রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:২৮ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
দ্বিপাক্ষিক সহযোগিতা জোরদারে সম্মত জাপান-দক্ষিণ কোরিয়া রাশিয়ার ওপর আবার নিষেধাজ্ঞার হুমকি ট্রাম্পের জনগণ নির্বাচনমুখী হয়ে গেছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ১৩ বছর পর ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী স্বাধীনতা বিরোধীরা ষড়যন্ত্রে লিপ্ত, সবার সতর্ক থাকা জরুরি : আমিনুল হক মাইলস্টোন স্কুলের আহত শিক্ষার্থীর পাশে “আমরা বিএনপি পরিবার” অবসরপ্রাপ্ত ৭৮ কর্মকর্তার পদোন্নতির সুপারিশ যতোই চ্যালেঞ্জিং হোক, সুস্থ সবল প্রজন্ম গড়ে তুলতেই হবে : প্রধান উপদেষ্টা এনবিআরের ৪১ অতিরিক্ত কর কমিশনার বদলি সম্প্রতি ফ্লাইটসমূহে কারিগরি ত্রুটির প্রেক্ষিতে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের গৃহীত পদক্ষেপ

শাহবাগে গাছে ঝুলে ছিল যুবকের মরদেহ

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ জুন, ২০২৩
  • ১৩৭ বার পঠিত

রাজধানীর শাহবাগে একটি গাছ থেকে মো. রুবেল নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার ভোরে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) কার্জন হল সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

স্বজনদের বরাতে পুলিশ জানিয়েছে, বাবা-মায়ের মৃত্যুতে অনেকটা নিঃসঙ্গ ও মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছিলেন ঐ যুবক। এ কারণেই ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করতে পারেন।

শাহবাগ থানার এসআই মো. রাশেদ বলেন, আমরা খবর পেয়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কার্জন হল সংলগ্ন একটি গাছ থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় ঐ যুবকের মরদেহ উদ্ধার করি। পরে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

তিনি আরো বলেন, নিহতের স্বজনদের সঙ্গে কথা বলে জেনেছি বাবা-মায়ের মৃত্যুর কারণে ঐ যুবক মানসিকভাবে বিপর্যস্ত ছিলেন। বেশিরভাগ সময় নেশাগ্রস্ত থাকতেন। আত্মীয়-স্বজন তার খোঁজখবর নিতো না। এসব কারণে তিনি ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে পরিবারের সদস্যদের ধারণা। ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com