সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ১০:২১ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
দেশে কোন জঙ্গি নেই ; স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা নৈতিকতা ও মানবসেবাই রোটারির প্রকৃত শক্তি ৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে হবে: উত্তরা ও উত্তরখানে বিএনপির লিফলেট বিতরণে সমাবেশে আফাজ উদ্দিন ৩১ দফার ভিত্তিতে মানবিক রাষ্ট্র গঠনে তারেক রহমানের নেতৃত্বে বিএনপি এগিয়ে যাচ্ছে: এস এম জাহাঙ্গীর পিআর পদ্ধতি চায় যোগ্যতাহীনরা, জনগণ চায় ব্যালটে ভোট দিয়ে সরকার গঠন – আমিনুল হক শ্যামলীর ইইউবি ক্যাম্পাস বিক্রির অভিযোগে ভূয়া ট্রাস্টির বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের সংবাদ সম্মেলন জবাবদিহিমূলক সরকার গড়বে বিএনপি: আমিনুল হক হেলমেটে বলের আঘাতে মাঝপথেই টেস্ট শেষ বেনেটের সরকারবিরোধী আন্দোলনে উত্তাল সার্বিয়া ‘দ্য কোড অব ক্রিমিনাল প্রসিডিউর অর্ডিন্যান্স’-এর খসড়া অনুমোদন

জনগণকে সঙ্গে নিয়ে বিএনপির কালো হাত গুড়িয়ে দেওয়া হবে: ওবায়দুল কাদের

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১১০ বার পঠিত

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, বিএনপির ষড়য‌ন্ত্র মোকা‌বিলায় আগামী মাসে খেলা হবে। আর আসল খেলা হবে জানুয়ারির প্রথম সপ্তাহে। জনগণকে সঙ্গে নিয়ে তাদের কালো হাত গুড়িয়ে দেওয়া হবে।

সোমবার বিকেলে রাজধানীর উত্তরায় আওয়ামী লীগ আয়োজিত শান্তি সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় সন্ত্রাস, নৈরাজ্য ও ষড়যন্ত্রের পথ ছে‌ড়ে করে গণতন্ত্রের পথে আসতে বিএনপিকে ৩৬ দিনের আল্টমে‌টাম দেন তিনি।

নেতাকর্মীদের উদ্দে‌শ্যে আওয়ামী লী‌গের সাধারণ সম্পাদক ব‌লেন, বিএনপি যদি অস্ত্র নিয়ে আসে, তাহলে ঐ হাত ভেঙে দিতে হবে। যদি আগুন নিয়ে আসে, ঐ হাত পুড়িয়ে দিতে হবে।

মা‌র্কিন ভিসানী‌তি প্রসঙ্গে ওবায়দুল কাদের বলেন, ঐ ভিসানীতির তোয়াক্কা আমরা করি না। বার্তা দিয়ে দিচ্ছি, কারো নিষেধাজ্ঞার তোয়াক্কা আমরা করি না।

মা‌র্কিন যুক্তরা‌ষ্ট্রের উদ্দে‌শ্যে তিনি আরো ব‌লেন, আমার গণতন্ত্র আমি করব, আমার নির্বাচন আমি করব। রক্ত দিয়ে এই দেশ স্বাধীন হয়েছে কারো নিষেধাজ্ঞা মানার জন্য নয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com