বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:১৪ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান

আইএফআইসি ব্যাংক লার্জেস্ট ব্যাংকিং নেটওয়ার্ক বিজনেস কনফারেন্স অনুষ্ঠিত

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৪৬ বার পঠিত

সিটিজেননিউজ ডেস্কঃ খুলনা জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে শুক্রবার (২৪ জানয়ারি) দিনব্যাপী ‘লার্জেস্ট ব্যাংকিং নেটওয়ার্ক বিজনেস কনফারেন্স’ শীর্ষক অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে ১ হাজার ৪০০ এর বেশি শাখা-উপশাখা নিয়ে দেশের বৃহত্তম ব্যাংক আইএফআইসি। বৃহত্তর খুলনা জোনের ১৫টি শাখা এবং ১১৮টি উপশাখার প্রায় তিনশতাধিক কর্মীদের নিয়ে আয়োজন করা হয় দিনব্যাপী এ বিজেনস কনফারেন্সের।

আইএফআইসি ব্যাংকের পরিচালক সাজ্জাদ জহির এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ মনসুর মোস্তফা আমানত সংগ্রহ, লোন প্রদান ও রিকভারিতে সাফল্য অর্জনে উল্লেখযোগ্য ভূমিকা রাখার স্বীকৃতিস্বরূপ সংশ্লিষ্ট কর্মীদের সম্মাননা স্মারক প্রদান করেন।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. রফিকুল ইসলাম, হেড অব অপারেশন্স হেলাল আহমেদ, চিফ ফিন্যান্সিয়াল অফিসার দিলীপ কুমার মন্ডল ও ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com