রবিবার, ২৭ জুলাই ২০২৫, ০৯:৪২ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান

২৫ জন আইপিএস অফিসারের দল আমির খানের বাড়িতে

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৭ জুলাই, ২০২৫
  • ১ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক: বলিউড অভিনেতা আমির খানের বাড়িতে হঠাৎ করেই হাজির হলেন ২৫ জন আইপিএস কর্মকর্তা। সোমবার (২৭ জুলাই) সন্ধ্যায় মুম্বাইয়ের বান্দ্রায় অবস্থিত তার বাসভবনের বাইরে একটি ভিডিও প্রকাশ্যে এসেছে।

যেখানে দেখা যায়, পুলিশের একাধিক গাড়ি ও একটি বাস আমির খানের বাড়ি থেকে বেরিয়ে যাচ্ছে।

সামাজিক মাধ্যমে ভিডিওটি শেয়ার করে ক্যাপশনে উল্লেখ করা হয়, ২৫ জন আইপিএস অফিসারের একটি দল আমির খানের সঙ্গে দেখা করতে তার বাড়িতে গিয়েছিলেন। যদিও এ বিষয়ে এখনো পর্যন্ত কোনও আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেওয়া হয়নি প্রশাসনের তরফে।

ভিডিওটি প্রকাশ্যে আসতেই নেটিজেনদের মাঝে শুরু হয় নানা রকম আলোচনা। একজন ব্যবহারকারী মন্তব্য করেন, ‘সরফরোশ ২-এর প্রস্তুতি চলছে।’ আরেকজন লেখেন, ‘আমিরের বাড়িতে নিশ্চয়ই নিমন্ত্রণ ছিল।’ কেউ আবার মন্তব্য করেন, ‘সিতারে জামিন পর’-এর প্রচারের অংশ হিসেবেই হয়তো এই সফর।

প্রসঙ্গত, আমির খানের প্রযোজিত সর্বশেষ সিনেমা ‘সিতারে জামিন পর’ গত মাসে মুক্তি পায়। শিশু-কেন্দ্রিক এই সিনেমাটি দর্শকদের মাঝে ভালো সাড়া ফেলে। বর্তমানে তিনি কাজ করছেন ‘লাহোর ১৯৪৭’ নামক একটি দেশাত্মবোধক ছবির পোস্ট-প্রোডাকশনে। এতে অভিনয় করেছেন সানি দেওল।

তবে ২৫ জন আইপিএস কর্মকর্তার এই সফর কি ব্যক্তিগত না কি পেশাগত, সে বিষয়ে স্পষ্ট কোনো বক্তব্য এখনও পাওয়া যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com