শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬, ০২:৫৬ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
ব্রেন টিউমারের যে লক্ষণগুলো অবহেলা করলেই বিপদ! ফেলে দেয়া আলুর খোসা যেভাবে কাজে লাগানোর যায় গানে গানে বেঁচে থাকবেন পপগুরু আজম খান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় দীর্ঘমেয়াদি পরিকল্পনায় জোর দিলেন রাষ্ট্রপতি জ্বালানি খাতে বাংলাদেশকে সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস ইউএই’র গোল্ডকাপ ফুটবলে নান্দাইলের বালিকাদের জয়, তথ্য প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন শোক সংবাদঃ রছুলপুর বহুমুখীউচ বিদ্যালয়ের অবঃসহকারী শিক্ষক হযরত আলী স্যার ইন্তেকাল করেছেন চিলমারী সাব-রেজিষ্টার বৃষ্টির পানি পড়ে দলিল-পত্রাদি নষ্টের আশংখা বাণিজ্যিক ব্যাংক থেকে আরও ২৫ মিলিয়ন ডলার কিনল বাংলাদেশ ব্যাংক আওয়ামী লীগের প্রেমে পড়েছে সরকার: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

গোল্ডকাপ ফুটবলে নান্দাইলের বালিকাদের জয়, তথ্য প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২৬
  • ১০ বার পঠিত

 প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে (বালিকা) শুভ সূচনা করেছে ময়মনসিংহ বিভাগের নান্দাইল উপজেলার আচারগাঁও উত্তরপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়। আজ ঢাকার মিরপুরে ন্যাশনাল বাংলা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত টুর্নামেন্টের তৃতীয় ম্যাচে আচারগাঁও উত্তরপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ১-০ গোলের ব্যবধানে রংপুর বিভাগের লালমনিরহাট জেলার পেকুরগাড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়কে পরাজিত করে।

নান্দাইলের বালিকাদের এই গৌরবোজ্জ্বল জয়ে আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী ইয়াসের খান চৌধুরী। ময়মনসিংহ-৯ (নান্দাইল) আসন থেকে নির্বাচিত সংসদ সদস্য ও তথ্য প্রতিমন্ত্রী এক অভিনন্দন বার্তায় বিজয়ী দলের খেলোয়াড়, কোচ ও সংশ্লিষ্ট সবাইকে অভিনন্দন জানান। তিনি এই খুদে ফুটবলারদের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করেন এবং আশা প্রকাশ করেন যে, এই মেয়েরাই ভবিষ্যতে দেশের ফুটবলের মুখ উজ্জ্বল করবে।

প্রতিমন্ত্রী বলেন, জাতীয় পর্যায়ের প্রথম রাউন্ডে লালমনিরহাট জেলা দলকে হারিয়ে নান্দাইল উপজেলা দল সেমিফাইনালে উত্তীর্ণ হয়েছে। এই অর্জন শুধু একটি দলের নয়, পুরো নান্দাইলবাসীর গর্ব ও আনন্দের বিষয়।

তিনি আরও বলেন, মাঠে নান্দাইল দলের ফুটবলাররা যে অদম্য সাহস, দক্ষতা ও লড়াইয়ের মানসিকতা প্রদর্শন করেছে, তা সত্যিই প্রশংসনীয়। তাদের অসাধারণ নৈপুণ্য এবং দলগত প্রচেষ্টার ফলেই এই সাফল্য এসেছে।

ইয়াসের খান চৌধুরী বলেন, খেলাধুলা তরুণ প্রজন্মকে শৃঙ্খলা, নেতৃত্ব ও দেশপ্রেমের শিক্ষা দেয়। নান্দাইলের ক্রীড়াঙ্গনের এই সাফল্য ভবিষ্যতে আরও অনেক প্রতিভাবান খেলোয়াড় তৈরিতে অনুপ্রেরণা হিসেবে কাজ করবে।

তিনি আশা প্রকাশ করে বলেন, বিজয়ের এই ধারা অব্যাহত রেখে নান্দাইল উপজেলা দল আগামী ম্যাচগুলোতেও সাফল্যের স্বাক্ষর রাখবে এবং জাতীয় পর্যায়ে আরও গৌরব অর্জন করবে।

আজকের টানটান উত্তেজনার ম্যাচটিতে নির্ধারিত ৫০ মিনিটের খেলায় উভয় দলই আক্রমণ ও পাল্টা আক্রমণে দর্শকদের দারুণ এক প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ ম্যাচ উপহার দেয়। তবে শেষ পর্যন্ত নান্দাইলের আচারগাঁও উত্তরপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মেয়েরা একমাত্র গোলটি করে দলের জয় নিশ্চিত করে। রেফারির শেষ বাঁশি বাজার সঙ্গে সঙ্গেই মাঠে ও গ্যালারিতে নান্দাইল থেকে আগত সমর্থকদের মধ্যে বাঁধভাঙা উচ্ছ্বাস দেখা যায়।

এর আগে টুর্নামেন্টের আনুষ্ঠানিক শুভ উদ্বোধন করেন শিক্ষামন্ত্রী ড. আ ন ম এহছানুল হক মিলন।

মাঠে উপস্থিত থেকে নান্দাইলের বালিকাদের এই রোমাঞ্চকর খেলা উপভোগ করেন তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী ইয়াসের খান চৌধুরীর প্রতিনিধি মো.ফরিদুর রেজা সাগর। খেলা শেষে তিনি প্রতিমন্ত্রীর পক্ষ থেকে বিজয়ী দলকে মাঠেই অভিনন্দন বার্তা পৌঁছে দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com