সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩৫ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
দেশে কোন জঙ্গি নেই ; স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা নৈতিকতা ও মানবসেবাই রোটারির প্রকৃত শক্তি ৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে হবে: উত্তরা ও উত্তরখানে বিএনপির লিফলেট বিতরণে সমাবেশে আফাজ উদ্দিন ৩১ দফার ভিত্তিতে মানবিক রাষ্ট্র গঠনে তারেক রহমানের নেতৃত্বে বিএনপি এগিয়ে যাচ্ছে: এস এম জাহাঙ্গীর পিআর পদ্ধতি চায় যোগ্যতাহীনরা, জনগণ চায় ব্যালটে ভোট দিয়ে সরকার গঠন – আমিনুল হক শ্যামলীর ইইউবি ক্যাম্পাস বিক্রির অভিযোগে ভূয়া ট্রাস্টির বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের সংবাদ সম্মেলন জবাবদিহিমূলক সরকার গড়বে বিএনপি: আমিনুল হক হেলমেটে বলের আঘাতে মাঝপথেই টেস্ট শেষ বেনেটের সরকারবিরোধী আন্দোলনে উত্তাল সার্বিয়া ‘দ্য কোড অব ক্রিমিনাল প্রসিডিউর অর্ডিন্যান্স’-এর খসড়া অনুমোদন

বিপুল পরিমাণ হেরো’ইনসহ মোহাম্মদপুরে আটক ২

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ আগস্ট, ২০১৯
  • ২৭৭ বার পঠিত

ডেস্ক : রাজধানীর মোহাম্মদপুরে হেরো’ইনসহ দুই মা’দক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব- ২। আটকরা হলেন- সুশীল মন্ডল (৩৫) ও আবির আয়ব (৩৫)।

রোববার (২৫ আগস্ট) দুপুর পৌনে ৩টার দিকে র‌্যাব-২ এর একটি দল মোহাম্মদপুর থানাধীন রায়েরবাজারস্থ সুলতানগঞ্জ মেকাব খান রোড থেকে তাদেরকে আটক করে।

র‌্যাব- ২ এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) এএসপি মোহাম্মদ সাইফুল মালিক জানান, আটকরা মা’দক ব্যবসায়ী। দীর্ঘদিন যাবত ঢাকা শহরের বিভিন্ন জায়গা হতে স্বল্প মূল্য হেরো’ইন ক্রয় করে তাদের হেফাজতে রেখে ক্রয় বিক্রয় করে আসছিল।

জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, আইনশৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনীর নজরদারি এড়িয়ে অভিনব উপায়ে নিত্য নতুন কৌশল ব্যবহার করে সীমান্ত পথ থেকে হেরো’ইন কিনে ঢাকাসহ বাংলাদেশের বিভিন্ন স্থানে চড়াদামে বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল।

জব্দকৃত হেরো’ইনের ১ লাখ ২৬ হাজার টাকা। আটকদের বিরুদ্ধে মোহাম্মদপুর থানায় মামলা দায়েরপূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com