রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৬:২৫ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
ভালো বেতনের চাকুরির দেওয়ার প্রলোভন দেকিয়ে নোয়াখালীর যুবক কে কালীগঞ্জে ডেকে এনে অপহরণ করে মুক্তি পনের জন্য নির্যাতন চার যুবক আটক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর হাত থেকে বিরল সাহসিকতার সম্মাননাপদক পেলেন আদাবর থানার ওসি জাহিদুল ইসলাম নেপথ্যে নায়েব আব্দুল হাই সিকদার বাড়িয়া ইউনিয়ন ভূমি অফিসে ডিজিটাল ধামইরহাটে পৃথক ঘটনায় মাদক ব্যবসায়ী মাদক সেবীসহ ৪ জন গ্রেপ্তার। উজ্জীবন টেকপাথ’ প্রোগ্রামে ১৫ তরুণকে বৃত্তি ওরিয়েন্টেশন। জীবন্ত মানুষকে খাচ্ছে পোকা, খবর পেয়ে ছুটে গেলেন সাংসদ এসএম জাহাঙ্গীর গোদাগাড়ীতে অভিনব কায়দায় রাখা ১৮৮ গ্রাম হেরোইনসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেফতার শিবপুরে খাবারের নামে প্যাকেজ গ্রামীণ হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টের হাতিয়ার ঢালচরে চাঁদাবাজি ও ভূমি দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন তাহিরপুরে ইয়াবা ব্যবসায়ীর বাপ-চাচার নাম প্রকাশ, সংবাদকর্মীকে হুমকির অভিযোগ

১ মে থেকে রাজধানীর শপিংমল খোলার দাবি

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩১৭ বার পঠিত

করোনাভাইরাসের সংক্রমন রোধে বন্ধ থাকা রাজধানীর বাণিজ্য-বিতান ও শপিংমল আগামী ১ মে থেকে খুলে দেয়ার দাবি জানিয়েছে ঢাকা মহানগর দোকান মালিক সমিতি। মঙ্গলবার বাণিজ্যমন্ত্রীর কাছে দেয়া এক চিঠিতে এ দাবি জানানো হয়।

সমিতির সাধারণ সম্পাদক মো. আরিফুল রহমন টিপু স্বাক্ষরিত চিঠিতে বলা হয়েছে, ইতিমধ্যে দেশের বিভিন্ন পোশাক কারখানা ও বিভিন্ন পাইকারি বাজার খুলে দেয়া হয়েছে। এমন অবস্থায়, ক্ষুদ্র ও মাঝারি ব্যবসায়ীদের বিনিয়োগ টিকিয়ে রাখার জন্য সরকারের সব ধরনের নির্দেশনা ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে আগামী ১লা মে থেকে ঢাকা মহানগরের সব বাণিজ্যিক বিতান ও শপিংমল দিনের একটি নির্দিষ্ট সময়ের জন্য খুলে দেয়ার অনুমতি চেয়েছে সংগঠনটি।

এর আগে গত সোমবার বাণিজ্যমন্ত্রীকে একই দাবিতে চিঠি দিয়েছে বাংলাদেশ দোকান মালিক সমিতি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com