বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ১০:৪০ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
২৮ জুন দেশব্যাপী ভিটামিন ‘এ’ ক্যাম্পেইন মেনেমেন তৈরির রেসিপি জেনে নিন এক মামলায় আপিল বিভাগে দীপু মনির জামিন স্থগিত প্রেক্ষাগৃহে ফিরছে বরবাদসহ আরো তিন ছবি ত্রিশালে কৃষির আধুনিকায়ন ও পুষ্টি উন্নয়নে ‘পার্টনার কংগ্রেস-২০২৬’ অনুষ্ঠিত ২০২৬-২৭ অর্থবছরের প্রস্তাবিত বাজেটকে স্বাগত জানিয়ে পিরোজপুরে ব্যবসায়ীদের আনন্দ মিছিল ধামইরহাটে জাকস ফাউন্ডেশনের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি উদ্বোধন নরসিংদীর করিমপুরে উদ্ধার হওয়া লাশ কি নবীনগরের নিখোঁজ রিফাতের? এলাকায় চরম উৎকণ্ঠা সেপ্টেম্বর-অক্টোবর থেকে পর্যায়ক্রমে স্থানীয় সরকার নির্বাচন শুরু হতে পারে: মির্জা ফখরুল বিমান বাহিনীর বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

মোদি বসেছেন ধ্যানে মন্দিরের গুহায়

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ মে, ২০১৯
  • ৪৪৪ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক,সিটিজেন নিউজ: ভারতে সপ্তম তথা শেষ দফার নির্বাচনে আজ মোদির ভাগ্য নির্ধারণ হবে। উত্তর প্রদেশের বারাণসি আসন থেকে লড়ছেন তিনি। তবে ভোটের একদিন আগেই উত্তরাখন্ড প্রদেশের একটি মন্দিরে ধ্যানে বসেন মোদি। বিবিসির এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

শেষ দফার ভোট শুরু হওয়ার একদিন আগে গতকাল শনিবার সকালে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি দুদিনের সফরে যান উত্তরাখণ্ড প্রদেশে। সেখানকার কেদারনাথ মন্দিরে পুজো দেয়ার পর ধ্যানে বসেন তিনি। এদিকে গুজরাটের সোমনাথ মন্দিরে গিয়ে পুজো ও প্রার্থনা করেন বিজেপি সভাপতি অমিত শাহ।
পাহাড়ি পোশাক পরে প্রায় আধা ঘণ্টা কেদারনাথ মন্দিরে ছিলেন মোদি। মন্দির চত্বর প্রদক্ষিণের পাশাপাশি মন্দিরে ঢুকে পুজো দেন। জানা গিয়েছে, শনিবার দুপুরের পরে মন্দিরের একটি গুহায় ধ্যানে বসেন তিনি। আজ স্থানীয় আরেকটি মন্দিরে মোদির যাওয়ার কথা রয়েছে।

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে নির্বাচন কমিশনকে জানানো হয়, সরকারি কাজে মোদি উত্তরাখন্ডের কেদারনাথ মন্দির পরিদর্শনে যাবেন। কারণ এখনও নির্বাচনী আচরণবিধি জারি রয়েছে। আর সে কারনেই তাকে যাওয়ার অনুমতি দিয়েছে কমিশন।

গত নভেম্বরে দিওয়ালির সময় কেদারনাথ মন্দির পরিদর্শনে গিয়েছিলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। সমুদ্রপৃষ্ঠ থেকে ১১ হাজার ৭৫৫ ফুট উঁচুতে অবস্থিত এই শৈব তীর্থে নিয়মিতই যান তিনি। কলকাতার দৈনিক আনন্দবাজার পত্রিকার প্রতিবেদনে এমনটাই জানানো হয়েছে।

ভারতের লোকসভা নির্বাচনে সপ্তম তথা শেষ দফার ভোট শুরু হয়েছে রোববার সকালে। দেশটিতে আজ সাতটি রাজ্য এবং একটি কেন্দ্রশাসিত অঞ্চলের মোট ৫৯টি লোকসভা আসনের ভোটাররা তাদের পছন্দের প্রার্থী নির্বাচিত করবেন।

আজকের শেষ দফায় পঞ্জাব এবং হিমাচল প্রদেশের সব লোকসভা আসনের পাশাপাশি বিহার, ঝাড়খণ্ড, মধ্যপ্রদেশ, উত্তর প্রদেশ, পশ্চিমবঙ্গ এবং কেন্দ্রশাসিত অঞ্চল চণ্ডীগড়ে ভোট অনুষ্ঠিত হচ্ছে। দেশটির সপ্তদশ লোকসভা নির্বাচনের ভোটগ্রহণ প্রক্রিয়া শেষ হবে সন্ধ্যায়। ভোট গণনা করে ফলাফল প্রকাশ করা হবে আগামী ২৩ মে বৃহস্পতিবার।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com