সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ১২:১৪ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
মিরপুরে আমিনুল হকের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ: পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ায় মিললো সাইকেল ইরান যুদ্ধ শেষে চুক্তিতে রাজি হতে প্রস্তুত নন ট্রাম্প খুলনায় অস্ত্র, গোলাবারুদসহ সন্ত্রাসী খবির মোল্লা গ্রুপের ৭ সদস্য আটক শ্যামপুরে ডিএসসিসির মাসব্যাপী পরিচ্ছন্নতা ও মশক নিধন অভিযান শুরু পবিত্র রমজানে অধিকাংশ খাদ্যপণ্যের দাম স্থিতিশীল রয়েছে বিএনপি নেতৃত্বাধীন সরকারের মন্ত্রীদের নিয়ে অপতথ্য প্রচার শনাক্ত : বাংলাফ্যাক্ট কারিগরি-মাদ্রাসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের আর্থিক অনুদানের আবেদন আহ্বান ইউএনজিএ সভাপতি পদে বাংলাদেশের প্রার্থিতায় রাশিয়ার সমর্থন চাইলেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী নোয়াখালীতে ২০০জন হাফেজকে সংবর্ধনা দেন ইসলামী ছাত্রশিবির গোদাগাড়ীতে পরকীয়া প্রেমের টানে চুরি সোনা ও নগদ টাকাসহ পুত্রবধূ ও তার প্রেমিক গ্রেফতার

বিএনপি নেতা মিঠুর বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার হলো

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ১৮ বার পঠিত

হাফসা আক্তার  : উত্তরা পশ্চিম থানা বিএনপির পরিশ্রমী, ত্যাগী ও মানবিক নেতা আজমল হুদা মিঠুর বহিষ্কারাদেশ অবশেষে প্রত্যাহার করা হয়েছে।

ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি যুগ্ম-আহ্বায়ক এ বি এম এ রাজ্জাক (দপ্তরের দায়িত্বে) লিখিত ভাবে এ তথ্য জানান।

আজ ২৩ শে জানুয়ারি দলীয় প্যাডে লিখিত ভাবে জানানো হয় আজমল হুদা মিঠু যুগ্ম- আহবায়ক উত্তরা পশ্চিম থানা বিএনপি ঢাকা মহানগর উত্তর এর দল থেকে বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করা হয়েছে।
লিখিত চিঠিতে বলা হয় দলীয় শৃঙ্খলা এবং নীতি ও আদর্শ পরিপন্থী কর্মকান্ডে জড়িত থাকার কারণে ইতোপূর্বে আপনাকে দল থেকে বহিস্কার করা হয়েছিল। আপনার আবেদনের প্রেক্ষিতে উক্ত বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার করা হয়েছে।

ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র আহবায়ক আমিনুল হক এবং সদস্য সচিব জনাব মোস্তফা জামান আজ এই সিদ্ধান্ত অনুমোদন করেছেন।

আপনি এখন থেকে দলীয় নীতি, আদর্শ ও শৃঙ্খলা মেনে দলকে শক্তিশালী করতে যথাসাধ্য ভূমিকা রাখবেন বলে দল আশা রাখে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com