বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০১:১৬ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নিশ্চিতে সরকার কাজ করে যাচ্ছে অতীতের তুলনায় কৃষিতে বৃহত্তম বাজেট দেওয়া হয়েছে : কৃষিমন্ত্রী উলিপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির নবনির্বাচিত কমিটির কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর উলিপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির নবনির্বাচিত কমিটির কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর গোদাগাড়ীতে অপরাধ সিন্ডিকেটের টাকার গরমে এক অসহায় তরুণীর ​প্রেমিক সোহেলের বাড়িতে আড়ালে মাদকের গডফাদার ৪ ভাই ইলেকট্রিক মিস্ত্রি মিজানুরের এতিম সন্তানদের পাশে চেয়ারম্যান, ঈদ উপহার ও নগদ সহায়তা প্রদান বিয়ের দাবিতে মামাতো ভাইয়ের সোহেলের বাড়িতে অবস্থান, এলাকায় চাঞ্চল্য গফরগাঁওয়ে স্বামীকে বেঁধে গৃহবধূকে তুলে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ আদাবর থানার ওসি জাহিদের খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী, হাসপাতালে পাঠানো হলো উপহার

ডিএফপিতে মুক্তিযুদ্ধভিত্তিক চলচ্চিত্র প্রদর্শনী

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৩০০ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক: মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে সোমবার চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদফতরে (ডিএফপি) মুক্তিযুদ্ধভিত্তিক আলোকচিত্র ও দুটি চলচ্চিত্র প্রদর্শন করা হয়। চলচ্চিত্র দুটি হলো- জহির রায়হানের ‘স্টপ জেনোসাইড’ ও ‘স্বাধীনতা আমার স্বাধীনতা’।

ডিএফপির এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, তিনদিনের কর্মসূচির মধ্যে প্রতিদিন আলোকচিত্র প্রদর্শনী ছাড়াও ১৭ ডিসেম্বর একই স্থানে বেলা সাড়ে ১১টা ও বিকেল সাড়ে তিনটায় ডিএফপি নির্মিত ‘আমাদের বঙ্গবন্ধু’, ‘স্বাধীনতা কী করে আমাদের হলো’, ‘চিরঞ্জীব বঙ্গবন্ধু’ ও ‘আমাদের মুক্তিযুদ্ধ’ প্রদর্শন করা হবে।

আগামীকাল ১৮ ডিসেম্বর একই স্থানে বেলা সাড়ে ১১টা ও বিকেল সাড়ে তিনটায় ‘এ স্টেট ইজ বর্ন’, ডিএফপি নির্র্মিত জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত চলচ্চিত্র ‘একাত্তরে গণহত্যা ও বধ্যভূমি’ এবং ডিএফপির অপর ছবি ‘ওদের ক্ষমা নেই’ প্রদর্শন করা হবে।

আলোকচিত্র ও চলচ্চিত্র প্রদর্শনী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্র-ছাত্রীসহ সবার জন্য উন্মুক্ত রাখা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com