শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ১০:৪৮ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
নেপথ্যে নায়েব আব্দুল হাই সিকদার বাড়িয়া ইউনিয়ন ভূমি অফিসে ডিজিটাল ধামইরহাটে পৃথক ঘটনায় মাদক ব্যবসায়ী মাদক সেবীসহ ৪ জন গ্রেপ্তার। উজ্জীবন টেকপাথ’ প্রোগ্রামে ১৫ তরুণকে বৃত্তি ওরিয়েন্টেশন। জীবন্ত মানুষকে খাচ্ছে পোকা, খবর পেয়ে ছুটে গেলেন সাংসদ এসএম জাহাঙ্গীর গোদাগাড়ীতে অভিনব কায়দায় রাখা ১৮৮ গ্রাম হেরোইনসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেফতার শিবপুরে খাবারের নামে প্যাকেজ গ্রামীণ হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টের হাতিয়ার ঢালচরে চাঁদাবাজি ও ভূমি দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন তাহিরপুরে ইয়াবা ব্যবসায়ীর বাপ-চাচার নাম প্রকাশ, সংবাদকর্মীকে হুমকির অভিযোগ রোহিঙ্গা সংকটের টেকসই সমাধান প্রত্যাবাসন: জাতিসংঘে বাংলাদেশ যুক্তরাষ্ট্রে টুম্পার নির্দেশনায় মামুনুর রশীদের নাটক ‘অমানুষ’

প্রশাসনের হস্তক্ষেপে বন্ধ বাল্যবিয়ে, এতিমখানায় গেল খাবার

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৭২ বার পঠিত

দশম শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর বাল্যবিয়ে বন্ধ করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এসিল্যান্ড। এ সময় বর যাত্রীদের জন্য তৈরি করা খাবার এতিম খানায় বিতরণ করা হয়।

শুক্রবার দুপুরে সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলার চালিতাডাঙ্গা ইউনিয়নের শিমুলদাইড় গ্রামে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সুখময় সরকারের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত এ অভিযান পরিচালনা করেন।

এ সময় সহকারী কমিশনার (ভূমি) কাজী মোহাম্মদ অনিক ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।

কাজিপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুখময় সরকার জানান, শিমুলদাইড় গ্রামে মো. আসাদুল ইসলামের দশম শ্রেণি পড়ুয়া মেয়ের (১৬) সঙ্গে বগুড়া জেলার ধুনট উপজেলার চর সারিয়াকান্দি গ্রামের বিল্লাল হোসেনের ছেলে মিনু ইসলামের বিয়ের আয়োজন চলছিল।

খবর পেয়ে সেখানে অভিযান চালানো হয়। বরপক্ষ উপস্থিত না হওয়ায় কনের অভিভাবককে বাল্যবিয়ে বন্ধের নির্দেশ দেওয়া হয়। এ সময় বরপক্ষের জন্য রান্না করা খাবার বরইতলী আহমদ আরী এতিমখানা ও বেরীপটল হাফেজিয়া কওমি মাদরাসার এতিম শিশুদের মধ্যে বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com