শুক্রবার, ১০ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:৩৫ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
অবৈধভাবে যারা ডিমের অর্থ হাতায় তাদের ছাড় নয় : ফরিদা আখতার ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় অভিযুক্তরা দায়মুক্তি পাচ্ছেন : আসিফ নজরুল সিলেটে স্কুল-কলেজের সমস্যার সমাধানে এম এ মালিকের প্রচেষ্টা তালায় পিআর বা সংখ্যা আনুপাতিক পদ্ধতিতে নির্বাচনের দাবিতে প্রচারপত্র বিতরণ জলবায়ু ও জ্বালানি রূপান্তরে বৈশ্বিক অংশীদারিত্ব জোরদার করা জরুরি: পরিবেশ উপদেষ্টা স্বৈরাচারী ব্যবস্থা শেখ হাসিনাকে দানবে পরিণত করেছিল : বদিউল আলম মজুমদার সায়মন তারিকের সিনেমায় শিপন-মিষ্টি জান্নাত আজ বিশ্ব ডাক দিবস ইতালি যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা কিছু গোষ্ঠী পিআর পদ্ধতি দাবি করে গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়া বাধাগ্রস্ত করছে: এম এ মালিক

ফের নেতৃত্বে ফিরছেন বাবর!

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৮ মার্চ, ২০২৪
  • ১০১ বার পঠিত

ভারতে অনুষ্ঠিত ওয়ানডে বিশ্বকাপে ব্যর্থ হওয়ায় সব ফরম্যাটের নেতৃত্ব থেকে পদত্যাগ করেছিলেন বাবর আজম। তার পরিবর্তে টি-টোয়েন্টি দলের অধিনায়ক করা হয় শাহিন শাহ আফ্রিদিকে। নিউজিল্যান্ড সিরিজে তার নেতৃত্বে কোনো রকমে হোয়াইটওয়াশ এড়ায় পাকিস্তান। আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে আবারও পাকিস্তান দলের অধিনায়ক হিসেবে দেখা যেতে পারে বাবর আজমকে।

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগেই পাকিস্তান দলের জন্য স্থায়ী অধিনায়ক খুঁজছেন পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) চেয়ারম্যান মহসিন নকভি। সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনায় বাবরকেই বেছে নিচ্ছেন তিনি। ১২ মার্চ টি-টোয়েন্টি দলের বর্তমান অধিনায়ক শাহিন শাহ আফ্রিদির নেতৃত্ব নিয়ে প্রশ্ন তোলে পিসিবি। তখনই নতুন অধিনায়ক বানানোর ইঙ্গিত দেয় বোর্ড।

টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে পাকিস্তানের নতুন অধিনায়ক হওয়ার দৌড়ে ছিলেন মোহাম্মদ রিজওয়ানও। তবে বাবরের ওপরেই বেশি ভরসা করছে পিসিবি। পুনরায় দায়িত্ব গ্রহণের আগে বোর্ডকে কিছু শর্ত দিয়েছেন বাবর আজম। সেই শর্তগুলো মানা হলেই কেবল দায়িত্ব নেবেন তিনি।

জানা গেছে, তার অধিনায়ক হওয়ার বিষয়টি এক প্রকার চূড়ান্ত, বাকি কেবল আনুষ্ঠানিক ঘোষণা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com