হাফসা আক্তারঃ
ঢাকা | ১২ এপ্রিল ২০২৬
রাজধানীর মিরপুর এলাকা থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন ও এক রাউন্ড গুলিসহ দুইজনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন— মোঃ সোহেল রানা (৪১) ও মোঃ হানিফ (৪০)। শনিবার (১১ এপ্রিল) রাত আনুমানিক ৮টা ৪০ মিনিটে মিরপুর মডেল থানাধীন মিরপুর-২ এর এফ ব্লকের লাভ রোড এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
ডিবি-মিরপুর বিভাগ সূত্র জানায়, ওইদিন রাত আনুমানিক ৮টা ১০ মিনিটে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায়, উক্ত এলাকায় কয়েকজন অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী অবস্থান করছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে ডিবির একটি টিম সেখানে অভিযান পরিচালনা করে। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর চেষ্টা করলে সোহেল রানা ও হানিফকে আটক করা হয়।
পরবর্তীতে তল্লাশিকালে মোঃ হানিফের কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল এবং মোঃ সোহেল রানার কাছ থেকে একটি ম্যাগাজিনসহ এক রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ডিবি পুলিশ।