জেলার মনোহরদী থানার মামলায় আদালত কর্তৃক সাজাপ্রাপ্ত ও দীর্ঘদিন পলাতক থাকা এক আসামিকে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে মনোহরদী থানা পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গতরাত আনুমানিক ২টা ১০ মিনিটে মনোহরদী থানার সাব ইন্সপেক্টর (এসআই) আল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সসহ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে মিনহাজ আব্দুল্লাহ ভুঁইয়া তানিম (৩০) নামে ওই আসামিকে গ্রেফতার করেন।
গ্রেফতারকৃত তানিম নরসিংদী জেলার মনোহরদী উপজেলার নারান্দি এলাকার বাসিন্দা এবং ইসমাইল হোসেন ভুইয়ার পুত্র। তার বিরুদ্ধে সিআর মামলা নং ৯২৫/২৩ ( মো: নং ২৬১/২৪) দায়ের করা হয়। মামলায় যৌতুক নিরোধ আইনের ৩ ধারায় আদালত তাকে ১ (এক) বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ও ৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন।
রায় ঘোষণার পর থেকে তিনি পলাতক ছিলেন। পরবর্তীতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ও তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় তার অবস্থান শনাক্ত করে গতরাতে বিমানবন্দর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
মনোহরদী থানার উপ-পরিদর্শক আল-আমিন বলেন, গ্রেফতারের পর তাকে মনোহরদী থানায় এনে হাজতে রাখা হয়েছে। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনগত কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।