বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:০১ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
ধানের শীষের প্রার্থী জহির উদ্দিন স্বপনের আগৈলঝাড়ায় গনসংযোগ  নির্বাচনে নিরপেক্ষতার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশনা সেনাপ্রধানের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পুলিশ পেশাদারিত্ব ও দায়িত্ববোধের প্রমাণ রাখবে: আইজিপি যশোর বিমানবন্দরে এয়ারপোর্ট সিকিউরিটি এক্সারসাইজ ২০২৬ অনুষ্ঠিত  বিশ্বকাপ থেকে বাংলাদেশের বাদ পড়া হতাশাজনক: ডি ভিলিয়ার্স কেউ মিথ্যা অপবাদ দিলে যাচাই করবেন— এস এম জাহাঙ্গীর অবৈধ ট্রাক্টর–টলির দাপটে চরভদ্রাসন: বাড়ছে দুর্ঘটনা, নষ্ট হচ্ছে সড়ক দ্বিধা-দ্বন্দ্ব ভুলে কাজ করার আহ্বান তারেক রহমানের পোস্টাল ব্যালটে ভোট দেবেন রাষ্ট্রপতি যেকোনো দিন হতে পারে আবু সাঈদ হত্যা মামলার রায় ঘোষণা

এমপি মঈন উদ্দীন খান বাদল আর নেই

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৩১৫ বার পঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: চট্টগ্রাম–৮ আসন থেকে নির্বাচিত জাতীয় সংসদ সদস্য (এমপি) মঈন উদ্দীন খান বাদল আর নেই। ভারতের বেঙ্গালুরুতে নারায়ণ হৃদরোগ রিচার্স ইনস্টিটিউট অ্যান্ড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে তিনি মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি…… রাজিউন)।

সিটিজেন নিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন তার ভাই মনির উদ্দীন খান।

১৯৫২ সালের ২১ ফেব্রুয়ারি জন্ম নেয়া মঈন উদ্দীন খান বাদল জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দলের (জাসদ) কার্যকরী সভাপতি ছিলেন। তিনি চট্টগ্রাম ৮ আসনের তিনবার সংসদ সদস্য ছিলেন।

এই মুক্তিযোদ্ধা তিন ছেলে, এক মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

গত ১৮ অক্টোবর থেকে ভারতে প্রখ্যাত হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ দেবী শেঠির তত্ত্বাবধানে ছিলেন তিনি। হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, চিকিৎসাধীন অবস্থায় হার্টফেল করায় মৃত্যুবরণ করেন তিনি।

দ্রুত সময়ের মধ্যে মরদেহ বাংলাদেশে আনা হবে বলে তার পরিবার জানিয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com