শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৩৮ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
লেবানন ও ইসরাইলের ১০ দিনের যুদ্ধবিরতি শুরু; লঙ্ঘনের অভিযোগ সেনাবাহিনীর বাণিজ্য সচিবের মৃত্যুতে মীর মোহাম্মদ হেলাল উদ্দীনের শোক আলোকিত লালমনিরহাটে উন্নয়নের নতুন দিগন্ত ইউরেনিয়াম হস্তান্তরে রাজি ইরান: ট্রাম্প মুন্সীগঞ্জে বিনামূল্যে আউশ ধান বীজ ও সার বিতরণ লেবাননে যুদ্ধবিরতি চুক্তিকে স্বাগত জানিয়েছে সৌদি আরব নিঝুম দ্বীপে সাবেক বিএনপি সভাপতির বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রচারণা, প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রাজধানীতে হত্যাকাণ্ডে জড়িত আটক ২: র‌্যাব নকল বন্ধে এসএসসি পরীক্ষার রুটিন না দেওয়ার খবর গুজব: শিক্ষা মন্ত্রণালয় ইসরাইল ও লেবাননের মধ্যে ১০ দিনের যুদ্ধবিরতি চুক্তি কার্যকর

ব্যারিস্টার সুমন ছেড়ে দিলেন নিজের বাড়ি

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৭২ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক : করোনা আক্রান্ত রোগীদের চিকিৎসকদের থাকার জন্য নিজের বাড়ি ছেড়ে দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমন।

রোববার (১২ এপ্রিল) তার হবিগঞ্জের চুনারুঘাটের বাড়ি চিকিৎসকদের থাকার জন্য দেওয়ার কথা জানান।
ব্যারিস্টার সুমন বলেন, তার বাড়িতে ডাক্তারসহ ১৭ জন কর্মকর্তা থাকতে পারবেন। সিভিল সার্জনের অনুমতির পর বাড়িটি ডাক্তারদেরকে থাকার জন্য বুঝিয়ে দেওয়া হবে।

চিকিৎসকরা যেন তার বাড়িতে থেকে নিরাপদে করোনা আক্রান্তদের চিকিৎসা সেবা দিতে পারেন এজন্য বাড়িটি তাদের থাকার জন্য দিচ্ছেন।

চিকিৎসকদের থাকার ব্যবস্থা করতে পারলে তারা আরও বেশি সেবা দিতে পারবে বলে মনে করেন তিনি।

বর্তমান এই লকডাউন পরিস্থিতিতে চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডাক্তারসহ সব কর্মকর্তাদের (মোট ১৭ জন) সুবিধার্থে নিজ পরিবারের সাথে পরামর্শ করে তিনি চুনারুঘাটে নিজের ডুপ্লেক্স বাসা ছেড়ে দেওয়ার এ সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এমএ মুমিন উদ্দিন চৌধুরীর কাছে প্রস্তাব আকারে ইতোমধ্যেই তিনি বিষয়টি জানিয়ে দিয়েছেন। যেকোনো সময় ডাক্তাররা তার বাসায় উঠতে পারবেন।

ব্যারিস্টার সুমন ছাড়া তার পরিবারের অন্য সদস্যরা আমেরিকায় থাকেন। এর আগে ব্যারিস্টার সুমন তার নিজের গাড়ি করোনা আক্রান্তদের চিকিৎসা সেবায় হস্তান্তর করেছেন। এছাড়া অসহায়দের মাঝে নিজের বেতনের ১ লাখ ৩০ হাজার টাকা বিতরণ করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com