বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০২:২৩ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান

৩০ দিন ধরে ব্রুনাইতে নতুন আক্রান্ত নেই

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৭ জুন, ২০২০
  • ২৫৬ বার পঠিত

অনলাইন ডেস্ক : মালয় অঞ্চলের দেশ ব্রুনাইতে গেল ৩০ দিন ধরে নতুন করে কেউ করোনা আক্রান্ত হয়নি। শনিবার (৬ জুন) দেশটির স্বাস্থ্যমন্ত্রী এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গেল ২৪ ঘণ্টায় দেশটিতে ৫৩৮ জনের করোনা টেস্ট করা হয়। কিন্তু কেউ-ই পজিটিভ হননি। এ নিয়ে টানা ৩০ দিন দেশটিতে করোনা রোগী সনাক্ত হচ্ছে না। এ পর্যন্ত মোট ১৩৮ জন আক্রান্ত হয়েছে সেখানে। সেরে উঠেছে ১৩৫ জন। মারা গেছে ২ জন। চিকিৎসাধীন রয়েছে ১ জন। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।

করোনা বিষয়ে সংবাদ সম্মেলনে দেশটির স্বাস্থ্যমন্ত্রী ডা. হাজী মো. ইশাম বিন হাজী জাফর বলেছেন, ‘আসুন আমরা প্রার্থনা করি করোনা আক্রান্ত যে একজন আছেন তিনি যাতে আল্লাহর রহমতে সুস্থ্য হয়ে ওঠেন। গতকাল আমরা ৫৩৮ জনের নমুনা সংগ্রহ করি। কিন্তু তাদের মধ্যে কেউ আক্রান্ত হয়নি। এ নিয়ে টানা ৩০ দিন আমাদের কেউ করোনায় আক্রান্ত হয়নি।’

দেশটিতে করোনাভাইরাস ছড়ানোর পর এ পর্যন্ত ২১ হাজার ১৫৭ জনের করোনা টেস্ট করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com