শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৪৬ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
রাজশাহী ও বগুড়ায় র‍্যাবের যৌথ অভিযান আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের মূলহোতা জুয়েলসহ গ্রেফতার ৫ জব্দ ঘোড়া বিক্রির অভিযোগে কালিয়াকৈর থানার ওসি বদলি দেশে তেলের আমদানি ও সরবরাহ ব্যবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে : মীর শাহে আলম টেকনাফের বাহারছড়ায় প্রায় ১১৮ কোটি টাকার অবৈধ জাল জব্দ রাজবাড়ী জেলা পরিষদ অবৈধ দখল থেকে জমি উদ্ধার করেছে খুলনায় চালু হচ্ছে ই-হেলথ কার্ড প্রকল্প সুনামগঞ্জে সার-বীজ বিতরণ উদ্বোধন করলেন এমপি মিলন হরমুজ প্রণালি সুরক্ষায় সামরিক শক্তি প্রয়োগের প্রস্তাবে আজ নিরাপত্তা পরিষদে ভোট সরকারি ব্যয় সংকোচন, অফিস সময় কমানো ও সন্ধ্যা ৬টার পর মার্কেট বন্ধের সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার বৈঠক অনুষ্ঠিত

সুশাসন প্রতিষ্ঠায় সৎ, শিক্ষিত ও জ্ঞানী মানুষ তৈরি করতে হবে: দয়াল বড়ুয়া

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৪৫ বার পঠিত

রাজধানীর উত্তরার বিসিআই কলেজে সুশাসন প্রতিষ্ঠায় শিক্ষক সমাজের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনারের আয়োজন করে অ্যাসোসিয়েশন ফর গুড গভর্নেন্স ইন বাংলাদেশ।

বিসিআই কলেজের অধ্যক্ষ মোহাম্মদ আসাদুজ্জামানের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় নেতা দয়াল কুমার বড়ুয়া। প্রধান আলোচন ছিলেন অ্যাসোসিয়েশন ফর গুড গভর্নেন্স ইন বাংলাদেশের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান অ্যধাপক ড. এম মিজানুর রহমান।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে দয়াল কুমার বড়ুয়া বলেন, দেশে সুশাসন ও ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠায় শিক্ষকদের ভূমিকা জরুরি। শিক্ষকরা হলো মানুষ গড়ার কারিগর। প্রাচীন পেশাগুলোর মধ্যে অন্যতম পেশা হচ্ছে শিক্ষকতা। এজন্য মহান এ পেশার মানুষদের সুশাসন প্রতিষ্ঠায় সৎ, শিক্ষিত ও জ্ঞানী মানুষ তৈরি করতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com