বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:০১ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
১ জুলাই থেকে শুরু হচ্ছে ‘পঞ্চম প্রাথমিক শিক্ষা উন্নয়ন কর্মসূচি’ : প্রধানমন্ত্রী হজযাত্রীদের জন্য মিনায় শুরু হয়েছে তাঁবু তৈরির কাজ আউটলুক লাইট বন্ধে মাইক্রোসফটের নির্দেশনা আমার কম কাজ করলেও চলে : স্পর্শিয়া কৃষি খাতে ১,১৫০ কোটি টাকা বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে: তথ্য উপদেষ্টা ইসরাইলি হামলায় শিশুসহ ১০ ফিলিস্তিনি নিহত সরকার ১৮০ দিনের কর্মসূচির আলোকে কর্মপরিকল্পনা প্রণয়ন ও বাস্তবায়নের উদ্যোগ নিয়েছে: প্রধানমন্ত্রী সীতাকুণ্ডে হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার ট্রাম্পের হুমকিতে পড়া অর্থনীতি চাঙা করার প্রতিশ্রুতি কানাডার প্রধানমন্ত্রীর কৃষকদের মাঝে যথাসময়ে সার-বীজ প্রদানে সরকার পদক্ষেপ নিয়েছে: কৃষি মন্ত্রী

খুলনায় বাস চাপায় ২ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৬
  • ৪ বার পঠিত

জেলায় বাস ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে ২ জন নিহত হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার দৌলতপুর থানার রেলগেট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ঘাতক বাস ও চালককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সড়ক দুর্ঘটনার বিষয়টি বাসস’কে নিশ্চিত করেছেন দৌলতপুর থানার ওসি মো. শফিকুল ইসলাম।

প্রত্যক্ষদর্শীয় পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে রয়েল পরিবহনের একটি বাস ফুলবাড়িগেট থেকে খুলনার উদ্দেশ্যে যাওয়ার পথে খুলনা থেকে ফুলবাড়ীগেটগামী একটি মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই ২জনের মৃত্যু হয়। নিহত একজনের নাম মো. তানভীর হাসান শেখ। তিনি নগরীর বয়রা এলাকার বাসিন্দা। অপর জনের পরিচয় জানা যায়নি।

ধারণা করা হচ্ছে নিহতরা স্বামী-স্ত্রী। এলাকাবাসী বাসটিকে আটক করেছে । ঘাতক বাস চালককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com