বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
গাজীপুরে আসক ফাউন্ডেশনের মানবিক উদ্যোগ জনগণের  সরকারই আগামী নির্বাচনে প্রতিষ্ঠিত হবে – আমিনুল হক এস এম জাহাঙ্গীরের নেতৃত্বে উত্তরখানে বিএনপির ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের উজ্জ্বল সাফল্য তেজগাঁও ফার্মগেট ব্রিজের নিচে ককটেল বিস্ফোরণ  দেশে কোন জঙ্গি নেই ; স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা নৈতিকতা ও মানবসেবাই রোটারির প্রকৃত শক্তি ৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে হবে: উত্তরা ও উত্তরখানে বিএনপির লিফলেট বিতরণে সমাবেশে আফাজ উদ্দিন ৩১ দফার ভিত্তিতে মানবিক রাষ্ট্র গঠনে তারেক রহমানের নেতৃত্বে বিএনপি এগিয়ে যাচ্ছে: এস এম জাহাঙ্গীর পিআর পদ্ধতি চায় যোগ্যতাহীনরা, জনগণ চায় ব্যালটে ভোট দিয়ে সরকার গঠন – আমিনুল হক

রাজধানীর কুড়িলে দোকানের আগুন নিয়ন্ত্রণে

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ২৪৯ বার পঠিত

অনলাইন ডেস্ক: রাজধানীর কুড়িলে একটি দোকানে লাগা আগুন নির্বাপণ হয়েছে।আজ সোমবার বেলা ১১টা ১০ মিনিটের দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। আগুন পুরোপুরি নির্বাপণ হয় ১১টা ৫৫ মিনিটে।

এর আগে সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) ১০টা ৪০ মিনিটের দিকে আগুনের সূত্রপাত। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

ফায়ার সার্ভিস সদরদফতরের কর্তব্যরত কর্মকর্তা এরশাদ হোসাইন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, কুড়িলে লেপ-তোষকের দোকানের আগুন নির্বাপণ হয়েছে। আগুনে প্রায় তিন লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে। উদ্ধার করা হয়েছে ৯ লাখ টাকা।

এদিকে চট্টগ্রামের সদরঘাট থানার মাদারবাড়ি এলাকায় একসঙ্গে পুড়েছে চারটি বস্তির কয়েকশ ঘর।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com