মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:৫৮ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান

ঝড়ে স্পিডবোট উল্টে শিশুসহ নিহত ২

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৬২ বার পঠিত

কালবৈশাখি ঝড়ে চট্টগ্রামের সন্দ্বীপে স্পিডবোট উল্টে শিশুসহ দুজন নিহত হয়েছেন।

বুধবার (২০ এপ্রিল) সকালে উপজেলার গুপ্তছড়া ঘাটে সন্দ্বীপ চ্যানেলে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতদের মধ্যে একজনের পরিচয় পাওয়া গেছে; তার নাম আনিকা (১৪)। তার বাড়ি সন্দীপের মগধরা এলাকায়।

জানা যায়, স্পিডবোটে ২০ যাত্রী ছিলেন। সকালে হঠাৎ করেই কালবৈশাখি ঝড় শুরু হয়; এর সঙ্গে ছিল তীব্র বাতাস। ঝড়ে সন্দ্বীপের কূলে গুপ্তছড়াঘাট থেকে কুমিরাঘাটে যাওয়ার সময় হঠাৎ করেই স্পিডবোটটি ডুবে গেছে। এ সময় ১৫ জনকে উদ্ধার করা হয়েছে। তবে এখনো ২-৩ জন নিখোঁজ রয়েছেন।

কুমিরা নৌপুলিশের ইনচার্জ একরামুল্লাহ বলেন, এ ঘটনায় নিহত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ছাড়া সন্দ্বীপ হাসপাতালে নেওয়ার পর আরও একটি কন্যাশিশুর মৃত্যু হয়।

নিহত আনিকার স্বজন জানান, সন্দ্বীপ থেকে কুমিরাঘাটের দিকে যাওয়া জন্য স্পিডবোটে উঠেছিলেন তারা। এ দুর্ঘটনায় আনিকার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। বাকিরা এখনো নিখোঁজ বলে জানান তিনি।

সন্দ্বীপ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তদন্ত মো. জাহিদ জানান, কয়েকজন নিখোঁজ রয়েছে। তাদের উদ্ধারে অভিযান চালাচ্ছে কোস্টগার্ড।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com