শুক্রবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:৫৭ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
কেউ যেন সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি নষ্ট করতে না পারে সেজন্য সজাগ থাকার আহ্বান স্টারলিংক রিসেলার নিয়োগে পার্টনার খুঁজছে বিএসসিএল উত্তরা পশ্চিম থানায় ষান্মাসিক রুকন সম্মেলন অনুষ্ঠিত আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় ঘিরে কঠোর নিরাপত্তা, কার্যক্রম নিষিদ্ধ চট্টগ্রাম থেকে পাইপলাইনে ঢাকায় তেল, উদ্বোধন শনিবার মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ে চলে গেলেন শিক্ষিকা মাসুমা আগামী সপ্তাহেই সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা করবে কমিশন: ইসি সচিব আসিফ নজরুল: সংস্কার কমিশনের প্রস্তাবিত আইনগুলো দু-এক মাসের মধ্যে করা হবে তেঁজগায় থানা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল বিইউএফটি মডেল জাতিসংঘ সম্মেলন-২০২৫ অনুষ্ঠিত

উত্তরা পশ্চিম থানা এলডিপির কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৮০ বার পঠিত

উর্মী (উত্তরা)ঃ গতকাল ২২ সেপ্টেম্বর রবিবার সন্ধা ৭.০০ ঘটিকায় লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি-এলডিপি ঢাকা মহানগর উত্তর এর উত্তরা পশ্চিম থানা এলডিপির কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত। সম্মেলনে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক পদে অন্য কোন প্রার্থী না থাকায় মাহবুব হোসেন সভাপতি এবং সাবেক ছাত্র নেতা আতাউল্লাহ আতিক সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন।

মোট ৪১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন দেন ঢাকা মহানগর উত্তর এলডিপির সভাপতি রিয়াসাদ উদ্দিন এবং সাধারণ সম্পাদক অবাক হোসেন রনি। প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন এলডিপির যুগ্ম মহাসচিব বিল্লাল হোসেন মিয়াজি, বিশেষ অতিথি এলডিপির উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্য অধ্যক্ষ মাহবুবুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক ইব্রাহিম মিয়া, ত্রাণ ও পূর্ণবাসন সম্পাদক কবির উদ্দিন, ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্পবিষয়ক সম্পাদক অধ্যক্ষ আব্দুস সামাদ, ঢাকা মহানগর উত্তর এলডিপির সাধারণ সম্পাদক অবাক হোসেন রনি, সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, অধ্যাপক হাসানুজ্জামানসহ প্রমূখ।

সভাপতিত্ব করেন ঢাকা মহানগর উত্তর এলডিপির সভাপতি রিয়াসাদ উদ্দিন। সভাপতি সম্মেলন শেষে ৪১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com