শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ১২:৩৮ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
স্বাধীনতা বিরোধীরা ষড়যন্ত্রে লিপ্ত, সবার সতর্ক থাকা জরুরি : আমিনুল হক মাইলস্টোন স্কুলের আহত শিক্ষার্থীর পাশে “আমরা বিএনপি পরিবার” অবসরপ্রাপ্ত ৭৮ কর্মকর্তার পদোন্নতির সুপারিশ যতোই চ্যালেঞ্জিং হোক, সুস্থ সবল প্রজন্ম গড়ে তুলতেই হবে : প্রধান উপদেষ্টা এনবিআরের ৪১ অতিরিক্ত কর কমিশনার বদলি সম্প্রতি ফ্লাইটসমূহে কারিগরি ত্রুটির প্রেক্ষিতে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের গৃহীত পদক্ষেপ পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচনে জনগণের অধিকার খর্ব হবে; মির্জা ফকরুল চীন সফর করবেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ২২ মাস পর ব্রাজিল দলে ফিরছেন নেইমার! বৃহস্পতিবার ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের বাণিজ্যমন্ত্রী

সাবেক খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র কারাগারে

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৫৩ বার পঠিত

আদালত প্রতিবেদকঃ ঢাকার মোহাম্মদপুর থানাধীন এলাকায় বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের সময় ইমরুল কায়েস ফয়সাল নামে এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যার চেষ্টার অভিযোগে করা মামলায় নওগাঁ-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও সাবেক খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদারের জিজ্ঞেসাবাদ শেষে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

শনিবার (২ নভেম্বর) তিন দিন জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আসামিকে আদালতে হাজির করে কারাগারে আটক রাখার আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদপুর থানার উপপরিদর্শক মো. জাহাঙ্গীর আলম। এসময় আসামিপক্ষের আইনজীবী মোরশেদ হোসেন শাহীন জামিন, উন্নত চিকিৎসা চেয়ে আবেদন করেন। শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. জাকির হোসাইন তার জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন। একইসঙ্গে কারাবিধি অনুযায়ী চিকিৎসা দেওয়ার আদেশ দেন আদালত।

পরে কারাগারে আটক থাকা অবস্থায় গত ৩০ অক্টোবর তাকে আদালতে হাজির করা হয়। এরপর মোহাম্মদপুর থানার এ মামলায় তার তিনদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত।

গত ৩ অক্টোবর রাত সাড়ে ৮টার দিকে ঢাকার বসুন্ধরা আবাসিক এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা বিভাগ। পরদিন তেজগাঁও থানার হত্যা মামলায় গত ৪ অক্টোবর তার সাতদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। রিমান্ড শেষে তাকে ১০ অক্টোবর তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে গত ১৯ জুলাই মোহাম্মদপুর থানার বেড়িবাঁধ এলাকায় আন্দোলনে যোগ দেন ব্যবসায়ী ইমরুল কায়েস ফয়সাল। সেখানে তিনি গুলিতে আহত হন। আহত অবস্থায় চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসা শেষে গত ২৬ সেপ্টেম্বর মোহাম্মদপুর থানায় তিনি একটি মামলা করেন। মামলায় সাবেক সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী এবং আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরসহ ১৮৪ জনকে আসামি করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com