সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:৩৬ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান

বিমানবন্দর থানায় জালটাকাসহ ব্যবসায়ী আটক

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ২ বার পঠিত

হাফসা উত্তরা : পবিত্র মাহে রমজান ও ঈদুল ফিতরকে কেন্দ্র করে সারা দেশের ন্যায় উত্তরাতেও জাল টাকার ব্যবসায়ীদের দৌরাত্ম বেড়েছে। জাল টাকা চেনার উপায় না থাকায় সুযোগ বুঝে তারা নিরীহ মানুষের সাথে প্রতারণা করে আসছে। বেশী মুনাফার লোভ দেখিয়ে তারা সাধারণ মানুষকে ফাঁকি দিয়ে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে। জাল টাকার ব্যবসায়ীদের খপ্পরে পরে অনেকে নিঃস্ব হয়েছে।
ঢাকা আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থানার পুলিশ গতকাল ২৩/০২/২০২৫ ইং তারিখ বিকাল অনুমান ১৭.৩০ ঘটিকার সময় ঢাকার ভাটারা থানাধীন বসুন্ধরা রোডের দক্ষিণ পশ্চিম পাশে যমুনা প্লাজার সামনে থেকে প্রচুর পরিমাণ জাল নোট উদ্ধার করেন।
গতকাল ২৩/০২/২০২৫ তারিখ বিকাল অনুমান ১৭.৩০ ঘটিকার সময় বিমানবন্দর থানার মামলা নং-১৮, তারিখ- ১৮/০২/২০২৫ খ্রিঃ, ধারা- ১৯৭৪ সনের বিশেষ ক্ষমতা আইনের ২৫ এর এ এর (বি) এজাহার নামীয় আসামীর তথ্যের ভিত্তিতে বিমানবন্দর থানার এসআই/মোঃ নজরুল ইসলাম সঙ্গীয় অফিসার ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে ভাটারা থানাধীন বসুন্ধরা রোডের দক্ষিণ পশ্চিম পাশে যমুনা প্লাজার সামনে থেকে উপরোক্ত মামলার ঘটনার সহিত জড়িত আসামী মোঃ আল-আমিন (২৪), পিতা- আব্দুর রহিম, মাতা- কোহিনুর বেগম, সাং- উত্তরা শিহিপাশা, থানা- আগৈলঝড়া, জেলা- বরিশালকে গ্রেফতার করেন। এ সময় তার হেফাজত হইতে (৫০০,২০০,১০০) মূল্যমানের সর্বমোট- ৩,৬৬,০০০/- ( তিন লক্ষ ছেষট্টি হাজার) টাকার জালনোট উদ্ধার করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com