সিটিজেন নিউজ, ঢাকা: রাজধানীর কল্যাণপুরে খালেক পেট্রোল পাম্পের সামনের সড়কে দুইটি প্রাইভেটকার ও অটোরিকশার ত্রিমুখী সংঘর্ষে পথচারীসহ ৪ জন নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে নারী ও শিশুসহ ১২ জন।
প্রত্যক্ষদশীরা জানায়, রোববার (২৪ মে) রাত আনুমানিক ১১ টার দিকে, পেট্রোল পাম্পটির সামনের সড়কে দ্রুত গতিতে আসা একটি মাইক্রোবাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশের ফুটপাতে থাকা টোকাইদের চাপা দেয়। একই সময় পেছন থেকে আসা আরেকটি মাইক্রোবাসেে সাথে বিপরীত দিক থেকে আসা অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এতে অটোরিকশার চালক ও আরোহীরা গুরুতর আহত হন।
এলাকাবাসী দিলে, দারুস সালাম থানা পুলিশ প্রাইভেটকার দুটোর আরোহী, চালক, অটোরিকশার যাত্রী ও পথচারীসহ ১৬ জনকে গুরুতর আহত অবস্থায় সোহরাওয়াদী হাসপাতালে নেয়। তাৎক্ষনিকভাবে ৪ জনকে মৃত ঘোষণা করেন দায়িত্বরত চিকিৎসকরা।
নিহতদের মরদেহ ময়নাতদন্তর জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। আর শিশু ও নারীসহ আহত ১২ জন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বলে গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন ঘটনাস্থলে থাকা দারুস সালাম থানার এসআই মো বখতিয়ার।
তিনি জানান, তাৎক্ষনিকভাবে দুঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিচয় জানতে পারেনি পুলিশ
প্রিন্ট
সিটিজেন নিউজ ডেস্ক 

























