বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ১২:০০ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান

টেকনাফে ৫০ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ২: কোস্টগার্ড

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ এপ্রিল, ২০২৬
  • ০ বার পঠিত

কক্সবাজারের টেকনাফে প্রায় ২ কোটি ৫৫ লাখ টাকা মূল্যের ৫০ হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক পাচারকারীকে আটক করেছে কোস্ট গার্ড।

আজ বৃহস্পতিবার সকালে কোস্টগার্ডের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার সাব্বির আলম সুজন এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল বুধবার সন্ধ্যা ৬টায় কোস্টগার্ড আউটপোস্ট শাহপরী টেকনাফ থানার সাবরাং কাটাবুনিয়া এলাকায় অভিযান চালায়।

অভিযানের সময় একটি সন্দেহজনক মোটরসাইকেলকে থামার সংকেত দেয় কোস্টগার্ড। তবে আরোহীরা গতি বাড়িয়ে পালানোর চেষ্টা করে। পরে ধাওয়া করে মোটরসাইকেলসহ দুইজনকে আটক করা হয়।

এসময় তাদের কাছে থাকা একটি বস্তা তল্লাশি করে প্রায় ২ কোটি ৫৫ লাখ টাকা মূল্যের ৫০ হাজার পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়।

জব্দকৃত ইয়াবা, পাচারে ব্যবহৃত মোটরসাইকেল এবং আটক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নিতে টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com