শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০১:৫৫ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
হাতিয়ার ঢালচরে চাঁদাবাজি ও ভূমি দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন তাহিরপুরে ইয়াবা ব্যবসায়ীর বাপ-চাচার নাম প্রকাশ, সংবাদকর্মীকে হুমকির অভিযোগ রোহিঙ্গা সংকটের টেকসই সমাধান প্রত্যাবাসন: জাতিসংঘে বাংলাদেশ যুক্তরাষ্ট্রে টুম্পার নির্দেশনায় মামুনুর রশীদের নাটক ‘অমানুষ’ বিশ্বকাপ থেকে প্রথম দল হিসেবে বিদায় নিশ্চিত হাইতির অস্ট্রেলিয়ায় প্রথম এইচ৫এন১ শনাক্ত, বার্ড ফ্লু এখন সব মহাদেশে এক ভিসাতেই ২২ দেশ চাটখিলে সাংবাদিকের বাড়িতে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ পুকুর খননে রাস্তা ক্ষতিগ্রস্ত হলে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারি এমপি লিটনের ৩৩ নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতা নুরুল ইসলামের ওপর হামলার প্রতিবাদ

রাজশাহীর বাঘায় ডিবির অভিযান ১৩০ বোতল এসকাফসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ এপ্রিল, ২০২৬
  • ১৬ বার পঠিত

মোঃ রবিউল ইসলাম মিনাল:

গোদাগাড়ী রাজশাহী জেলা প্রতিনিধি​​​|
রাজশাহী জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ অভিযান চালিয়ে বাঘা থানা এলাকা থেকে ১৩০ বোতল নিষিদ্ধ কোডিনযুক্ত মাদকদ্রব্য ‘এসকাফ’ (ESkuf) উদ্ধারসহ দুই চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে। শনিবার (৪ এপ্রিল, ২০২৬) ভোরে বাঘা থানাধীন আলাইপুর মধ্যপাড়া গ্রাম থেকে তাদের হাতে-নাতে গ্রেপ্তার করা হয়।
​গ্রেপ্তারকৃতরা হলেনন১. মোঃ হামিদুল হক (৪২), পিতা-মৃত আছান আলী, সাং-আলঙ্গপুর নাপিতপাড়া।২. মোঃ চপল আলী (৩৭), পিতা-মৃত খামেদ আলী, সাং-আলাইপুর মধ্যপাড়া। উভয়ের বাড়ি রাজশাহী জেলার বাঘা থানায়।

ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, জেলা গোয়েন্দা শাখার একটি চৌকস দল বাঘা থানা এলাকায় মাদক ও চোরাচালান বিরোধী বিশেষ অভিযান ডিউটি পরিচালনা করছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি পুলিশ জানতে পারে, আলাইপুর মধ্যপাড়া গ্রামে মাদক বিক্রির উদ্দেশ্যে কতিপয় ব্যক্তি অবস্থান করছে। ভোর ৫:১০ ঘটিকার দিকে ডিবি পুলিশের দলটি উক্ত এলাকায় পৌঁছালে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর চেষ্টাকালে হামিদুল ও চপলকে গ্রেপ্তার করা হয়।
​পরবর্তীতে সাক্ষীদের উপস্থিতিতে তল্লাশি চালিয়ে ১নং আসামী হামিদুলের হাতে থাকা প্লাস্টিকের বস্তা থেকে ১৩০ বোতল অবৈধ মাদকদ্রব্য এসকাফ উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক পরিমাণ ১৩ লিটার।

পুলিশের সিডিএমএস (CDMS) পর্যালোচনায় দেখা গেছে, গ্রেপ্তারকৃত ২নং আসামী মোঃ চপল আলীর বিরুদ্ধে বাঘা থানায় মাদক ও মারামারিসহ মোট ৭টি মামলা বিচারাধীন রয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামীরা স্বীকার করেছে যে, তারা দীর্ঘদিন ধরে পরস্পর যোগসাজশে অবৈধভাবে মাদক সংগ্রহ করে সাধারণ ক্রেতাদের নিকট বিক্রি করে আসছিল।

উদ্ধারকৃত আলামতসহ ধৃত আসামীদের বাঘা থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬(১) সারণির ১৪(গ)/৪১ ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। রাজশাহী জেলা পুলিশ মাদকের বিরুদ্ধে এই জিরো টলারেন্স নীতি অব্যাহত রাখবে বলে গোয়েন্দা শাখা থেকে জানানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com