বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
নেত্রকোনায় ভুয়া বিএসটিআই সনদ ব্যবহার করে নকল পণ্য তৈরি কারখানায় অভিযান কাফকো থেকে ৩০ হাজার টন সার কিনবে সরকার সমালোচনার মুখে পদত্যাগ করলেন আমিনুল ইসলাম ড. ইউনূসের সঙ্গে কাতারের জ্বালানি প্রতিমন্ত্রীর সাক্ষাৎ দোহায় স্বাগত সংবর্ধনায় অংশ নিয়েছেন বাংলাদেশি ৪ নারী ক্রীড়াবিদ সংলাপে নতুন প্রস্তাব আসছে, সিদ্ধান্ত শিগগিরই: আলী রীয়াজ মার্কিন হামলায় হুথির নিহত সদস্যের সংখ্যা ৬৫০ ছাড়িয়ে গেছে মার্চ মাসের মাসিক অপরাধ সভায় ডিএমপিতে মিরপুর ট্রাফিকে শ্রেষ্ঠ হলেন উত্তরা বিভাগ বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করছে তুরস্ক বাংলাদেশ-চীন সম্পর্ক আরও জোরদারের আহ্বান

রাজনৈতিক দলগুলোর নিবন্ধন নিয়ে নতুন পরিকল্পনা করবে কমিশন: সিইসি

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১৮ বার পঠিত

সিটিজেন প্রতিবেদকঃ সংস্কার কমিশন প্রতিবেদন দেওয়ার পর রাজনৈতিক দলগুলোর নিবন্ধন নিয়ে নতুন পরিকল্পনা করা হবে বলে জানিয়েছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এ এম এম নাসির উদ্দিন।

শনিবার (১১ জানুয়ারি) সকালে সিলেট সর্কিট হাউজে মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

এ এম এম নাসির উদ্দিন বলেন, সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন দেওয়ার পর রাজনৈতিক দলগুলোর নিবন্ধন নিয়ে নতুন পরিকল্পনা করবে ইসি।

তিনি বলেন, প্রবাসী ভোটার অংশগ্রহণের ক্ষেত্রে প্রথম বছরেই সবাইকে অন্তর্ভুক্ত করা সম্ভব নয়। তবে প্রক্রীয়া শুরু হওয়ায় সব প্রবাসীকেই পর্যায়ক্রমে ভোটার তালিকায় আনা হবে।

এ ছাড়া একদিনে সব স্থানীয় নির্বাচন করা সম্ভব নয় জানিয়ে সিইসি বলেন, এটি করা কঠিন হয়ে যাবে।

এ সময় এ এম এম নাসির উদ্দিন জানান, জাতীয় নির্বাচনে সাংবাদিকদের স্বাধীনভাবে কাজ করতে দেবে ইসি। তবে নীতিমালার ভিত্তিতে সবার সুন্দরভাবে কাজ করা জরুরি।

ভোটার আইডি সংশোধনে বিগত দিনে আর্থিত দুর্নীতির সঙ্গে জড়িত সবাইকে আইনের আওতায় নিয়ে আসা হবে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com