সিটিজেন প্রতিবেদক: টেলিফোনে কথা না বলার বিষয়ে প্রধান নির্বাচন কমিশনার এ এম এম নাসির উদ্দিন বলেছেন, কল রেকর্ড ফাঁসের ভয়ে কারো ফোন ধরি না। কোনো রাজনৈতিক নেতার সঙ্গেও কথা বলি না, তবে সরাসরি কথা বলি।
রোববার (২৮ সেপ্টেম্বর) বুদ্ধিজীবী ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধির সঙ্গে নির্বাচনি সংলাপের সমাপনী বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
সিইসি বলেন, আপনাদের পরামর্শ যদি থাকে, লিখিতভাবে, সরাসরি দেখা করে কিংবা অন্যভাবে দিতে পারেন। আমাদের দরজা সবসময় খোলা। আমি টেলিফোনে কথা বলি না, কারণ বললেই বলা হয় সিইসির কল রেকর্ড ফাঁস। তাই আমি চাই, সরাসরি অফিসে এসে সামনে বসে কথা হোক।
তিনি আরও বলেন, টেলিফোনে কথা না বলার কারণে অনেকের কাছে তার বদনাম হয়েছে। কোনো রাজনৈতিক নেতার সঙ্গে আমি টেলিফোনে কথা বলি না। এ কারণেই আমার বিরুদ্ধে নানা বদনাম হয়েছে। আসলে কল রেকর্ড ফাঁস হওয়ার ভয়ে টেলিফোনে কথা বলা থেকে আমি বিরত থাকি।