শনিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:০৯ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
উত্তরায় তরুণ নেতৃত্ব নিয়ে ইফতার ও মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নারীকে গাছের সঙ্গে বেঁধে মারধর করে রক্তাক্ত করার অভিযোগ কথিত বিএনপি নেত্রী মনির বিরুদ্ধে পার্বত্য চট্টগ্রামের তিনটি জেলায় মন্ত্রী দীপেনের উন্নয়ন পরিকল্পনা সাংবাদিকদের মহান দায়িত্ব বস্তুনিষ্ট সংবাদ পরিবেশন করা- মিলন এমপি রাজশাহীতে চাঞ্চল্যকর বাহারুল হত্যা প্রধান আসামিসহ ৪ জন গাজীপুর থেকে গ্রেপ্তার উত্তরায় বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাতে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে দাবী আগৈলঝাড়ায় মিথ্যা মামলার আসামী হয়ে পালিয়ে বেড়াচ্ছে দুই সহদর শিক্ষার্থী। সমোঝোতা করে ক্ষমতায় গেলেও অর্থনীতি ও আইন-শৃঙ্খলার উন্নয়ন ঘটানো যায় না ঝালকাঠিতে যুবদল নেতার ওপর হামলার অভিযোগ, গুরুতর আহত অবস্থায় বরিশালে প্রেরণ ঝালকাঠি: নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা প্যারোলে মুক্তি পেয়ে বাবার জানাজায় অংশ নিলেন, পায়ে ডান্ডাবেড়ি

ঝালকাঠিতে যুবদল নেতার ওপর হামলার অভিযোগ, গুরুতর আহত অবস্থায় বরিশালে প্রেরণ

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ৩ বার পঠিত

মো. নাঈম হাসান ঈমন, ঝালকাঠি প্রতিনিধি:

 

 

ঝালকাঠিতে চাঁদাবাজির প্রতিবাদকে কেন্দ্র করে জেলা যুবদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য রাজু আহাম্মেদের ওপর হামলার অভিযোগ উঠেছে ছাত্রদল নেতা আরিফুল রহমান সজিবের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ২৬ ফেব্রুয়ারি বিকেলে ঝালকাঠি সদর উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান লিয়াকত আলী খানের ১৩ বছর বয়সী ছেলে সাকিন খান নামাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে সজিব হাওলাদার নামে এক যুবক তাকে রাস্তায় আটকায়। অভিযোগ রয়েছে, এ সময় তাকে মারধর করে তার পকেটে থাকা ৬০০ টাকা ছিনিয়ে নেওয়া হয়। এ ঘটনার পর সাকিনের মা স্থানীয় যুবদল নেতা রাজু আহাম্মেদের কাছে বিচার দাবি করেন।

 

জানা গেছে, রাজু আহাম্মেদ তাকে ঝালকাঠি-২ আসনের সংসদ সদস্য ইসরাত সুলতানা ইলেন ভুট্টো-এর সঙ্গে যোগাযোগের পরামর্শ দেন।

বিষয়টি এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে বিকেলে গাবখান সেতুর পশ্চিম প্রান্তে এলাকাবাসী সজিব হাওলাদারের কাছে ঘটনার ব্যাখ্যা জানতে চান। এ সময় উভয় পক্ষের মধ্যে উত্তেজনা সৃষ্টি হয়।

 

প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, রাজু আহাম্মেদ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হলে সজিব ও তার চাচাতো ভাই তার ওপর হামলা চালান। একপর্যায়ে সজিব ধারালো ‘দা’ দিয়ে রাজুর মাথায় আঘাত করেন এবং এলোপাতাড়ি কোপ দেন। এতে তার মাথায় গুরুতর জখম হয় এবং হাতের রগ কেটে যায়।

স্থানীয়রা আহত রাজুকে উদ্ধার করে ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল-এ পাঠান। সেখানে রাতে তার অস্ত্রোপচার করা হয়েছে বলে হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে।

 

এ ঘটনায় রাতেই ঝালকাঠি সদর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। সদর থানার ওসি ইমতিয়াজ আহমেদ জানান, অভিযোগ গ্রহণ করা হয়েছে এবং বিষয়টি তদন্ত করে দ্রুত প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এদিকে হামলার ঘটনার পর এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে। স্থানীয় প্রশাসন পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে সতর্ক অবস্থানে রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com