রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০২:৩৩ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
উত্তরায় আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে আজও সড়ক অবরোধ করেন শিক্ষার্থীরা  রোহিতের পর টেস্ট থেকে অবসরে যাচ্ছেন কোহলি? ভারতের জম্মু-কাশ্মির থেকে হজ ফ্লাইট বাতিল সচিবালয় ও যমুনার আশেপাশে সভা-সমাবেশ-মিছিল অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা রাজনৈতিক দল নিষিদ্ধ সব সমস্যার সমাধান নয়: গয়েশ্বর শাহবাগে বিক্ষোভ : যানচলাচল বন্ধে মানুষের চরম ভোগান্তি আ. লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিমানবন্দর মহাসড়ক অবরোধ  দক্ষিণখান আমির হোটেলের খাবার খেয়ে অসুস্থ সাংবাদিক দম্পতি-দুই শিশু অন্তর্বর্তী সরকারের উদ্দেশ্য ক্ষোভ ঝাড়লেন হাসনাত আব্দুল্লাহ রমনা বটমূলে বোমা হামলা: হাইকোর্টের রায় জানা যাবে মঙ্গলবার

নোংরা পরিবেশে খাবার তৈরি করছে প্রিমিয়াম লাউঞ্জ

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৫ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩২৯ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:রান্নাঘরের ভেতরের পরিবেশটা নোংরা, অস্বাস্থ্যকর। লেবেলহীন পণ্য, নোংরা মসলা দিয়ে তৈরি হচ্ছে খাবার। অগ্নিনির্বাপক যন্ত্র তেলতেলে, ময়লা।

বৃহস্পতিবার (২৪ অক্টোবর) রাজধানীর মিরপুর সেকশন-১১-এ প্রিমিয়াম লাউঞ্জে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে এমন অবস্থা দেখেন বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের (বিএফএসএ) নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এস এম শান্তুনু চৌধুরী। এসব অপরাধে প্রিমিয়াম লাউঞ্জকে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শান্তুনু চৌধুরী জানান, প্রিমিয়াম লাউঞ্জে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। রেস্তোরাঁর রান্নাঘরের জানালা এবং অগ্নিনির্বাপক যন্ত্রে তেলতেলে ময়লা জমে থাকতে দেখা যায়। সেখানে লেবেলহীন কিছু পণ্য, নোংরা মসলার কৌটা পাওয়া গেছে। কিছু খাবার সঠিকভাবে সংরক্ষণ করা হয়নি। এ সব অপরাধে প্রিমিয়াম লাউঞ্জকে এক লাখ টাকা অর্থদণ্ড করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com