সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
দেশে কোন জঙ্গি নেই ; স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা নৈতিকতা ও মানবসেবাই রোটারির প্রকৃত শক্তি ৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে হবে: উত্তরা ও উত্তরখানে বিএনপির লিফলেট বিতরণে সমাবেশে আফাজ উদ্দিন ৩১ দফার ভিত্তিতে মানবিক রাষ্ট্র গঠনে তারেক রহমানের নেতৃত্বে বিএনপি এগিয়ে যাচ্ছে: এস এম জাহাঙ্গীর পিআর পদ্ধতি চায় যোগ্যতাহীনরা, জনগণ চায় ব্যালটে ভোট দিয়ে সরকার গঠন – আমিনুল হক শ্যামলীর ইইউবি ক্যাম্পাস বিক্রির অভিযোগে ভূয়া ট্রাস্টির বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের সংবাদ সম্মেলন জবাবদিহিমূলক সরকার গড়বে বিএনপি: আমিনুল হক হেলমেটে বলের আঘাতে মাঝপথেই টেস্ট শেষ বেনেটের সরকারবিরোধী আন্দোলনে উত্তাল সার্বিয়া ‘দ্য কোড অব ক্রিমিনাল প্রসিডিউর অর্ডিন্যান্স’-এর খসড়া অনুমোদন

সাতকানিয়ায় অসহায় পরিবারের পাশে দাঁড়ালো আ.লীগ নেতা

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ১৯৩ বার পঠিত

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক : সাতকানিয়া-লোহাগাড়ার কর্মহীন হতদরিদ্রের পরিবারকে ইফতার এবং সেহেরী সামগ্রী বিতরণ করেছে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপ-প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আমিনুল ইসলাম আমিন।

ব্যক্তিগত উদ্যোগে ১৪শ পরিবারের মধ্যে ইফতার ও সেহেরী সামগ্রী বিতরণের এ কার্যক্রম শেষ করেন তিনি। এর মাধ্যমে সাত ধাপে মোট ৬ হাজার পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন আওয়ামী লীগের এ নেতা।

আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের অসচ্ছল পরিবার, বিভিন্ন বেসরকারি প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষক কর্মচারী, সিএনজি-ভ্যান, রিকশা চালকসহ পরিবহনকর্মী, দলের বাইরে অসচ্ছল পরিবারের মাধ্যে এসব খাদ্য সহায়তা তুলে দেন তিনি।

সাতকানিয়া উপজেলার বারদোনাস্থ তার নিজ বাড়ি থেকে এলাকাভিত্তিক হতদরিদ্রদের ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে দলীয় নেতাকর্মীদের হাতে এসব ইফতার ও সেহেরী সামগ্রী বিতরণ করা হয়। ইফতার ও সেহেরী সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে চাল, ছোলা, তৈল, চিনি, সেমাই ও সাবান।

নেতাকর্মীদের জনসমাগম এড়িয়ে কোনো ধরনের আনুষ্ঠানিকতা ছাড়াই এসব ইফতার ও সেহেরী সামগ্রী স্থানীয় নেতাদের মাধ্যমে হতদরিদ্রের ঘরে ঘরে পৌঁছে দেওয়া হয়েছে।

বিতরণ কার্যক্রমে উপস্থিত থেকে তদারকি করছেন আমিনুল ইসলামের ব্যক্তিগত সহকারী মিরান হোসেন মিজান ও স্থানীয় ইউপি সদস্য, যুবলীগ নেতা সেলিম উদ্দিন।

আমিনুল ইসলাম বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে স্থানীয় নেতাদের কাছ থেকে তালিকা সংগ্রহ করে সাতকানিয়া-লোহাগাড়ার কর্মহীন ১৪শ হতদরিদ্র পরিবারে ইফতার ও সেহেরী সামগ্রী পৌঁছে দেওয়ার ব্যবস্থা করেছি। এই প্রয়াস অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com