শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০১:২৯ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান

সালমান, করন, বানসালিদের বিরুদ্ধে মামলা

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ জুন, ২০২০
  • ২৪২ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক : অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর ঘটনায় মামলা দায়ের হয়েছে। সুধির কুমার ওঝা নামের একজন অ্যাডভোকেট মামলাটি দায়ের করেছেন।

তিনি বলেন, ‘আমি করন জোহর, সঞ্জয় লীলা বানসালি, সালমান খান, একতা কাপুরসহ আটজনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছি। সুশান্তের আত্মহত্যার সঙ্গে জড়িত থাকায় ভারতীয় দণ্ডবিধি ৩০৬, ১০৯, ৫০৪ এবং ৫০৬ ধারায় বিহারের মুজাফফরপুরের একটি আদালতে এই মামলা দায়ের করেছি।’

সুধির কুমার আরো বলেন, ‘আমার অভিযোগে উল্লেখ করেছি, সুশান্তকে প্রায় সাতটি সিনেমা থেকে বাদ দেয়া হয়েছে এবং তার কিছু সিনেমা মুক্তি পায়নি। এই ধরনের পরিস্থিতি তাকে এই কঠোর সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য করেছে।’

গত রোববার (১৪) নিজ ফ্ল্যাটে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন অভিনেতা সুশান্ত। জানা যায়, ছয় মাস ধরে হতাশায় ভুগছিলেন। এই অভিনেতার মৃত্যুর পর অনেকেই অভিযোগ করছেন, বলিউডের ইঁদুর দৌড়ে নিজেকে মানিয়ে নিতে না পেরেই আত্মহত্যার পথ বেছে নেন সুশান্ত। অনেকেই করন জোহর, সালমান খান, সঞ্জয় লীলা বানসালিসহ কয়েকজনের বিরুদ্ধে অভিযোগের তীর ছোড়েন।

নির্মাতা শেখর কাপুর মাইক্রোব্লগিং সাইট টুইটারে লেখেন, ‘আমি জানি তোমার মধ্যে কতটা ব্যথা ছিল। আমি সেই সকল মানুষদের কথা জানি, যারা তোমাকে দমন করেছে। আমার কাঁধে মাথা রেখে কাঁদতে কাঁদতে তুমি তা বলেছো। শেষ ছয় মাস তোমার পাশে থাকতে পারলে ভালো হতো। তুমি যদি আমাকে স্মরণ করতে! তোমার সঙ্গে যা হয়েছে সেটা তাদের কর্মফল। তোমার নয়!

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com