সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩৩ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
দেশে কোন জঙ্গি নেই ; স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা নৈতিকতা ও মানবসেবাই রোটারির প্রকৃত শক্তি ৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে হবে: উত্তরা ও উত্তরখানে বিএনপির লিফলেট বিতরণে সমাবেশে আফাজ উদ্দিন ৩১ দফার ভিত্তিতে মানবিক রাষ্ট্র গঠনে তারেক রহমানের নেতৃত্বে বিএনপি এগিয়ে যাচ্ছে: এস এম জাহাঙ্গীর পিআর পদ্ধতি চায় যোগ্যতাহীনরা, জনগণ চায় ব্যালটে ভোট দিয়ে সরকার গঠন – আমিনুল হক শ্যামলীর ইইউবি ক্যাম্পাস বিক্রির অভিযোগে ভূয়া ট্রাস্টির বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের সংবাদ সম্মেলন জবাবদিহিমূলক সরকার গড়বে বিএনপি: আমিনুল হক হেলমেটে বলের আঘাতে মাঝপথেই টেস্ট শেষ বেনেটের সরকারবিরোধী আন্দোলনে উত্তাল সার্বিয়া ‘দ্য কোড অব ক্রিমিনাল প্রসিডিউর অর্ডিন্যান্স’-এর খসড়া অনুমোদন

লতা মঙ্গেশকরের বাড়িতে করোনা

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩০ আগস্ট, ২০২০
  • ২৪২ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক: ভারতের বরেণ্য সংগীতশিল্পী লতা মঙ্গেশকরের বাড়িতে এবার হানা দিয়েছে করোনাভাইরাস। গতকাল (২৯ আগস্ট) বৃহনমুম্বাই পৌরসভা তার এ বাড়িটি সিল করে দিয়েছেন। ডিএনএইন্ডিয়া ডটকম এ খবর প্রকাশ করেছে।

সংবাদমাধ্যমটি জানিয়েছে, দক্ষিণ মুম্বাইয়ের চম্বালা হিলস এলাকায় পেডার রোডে অবস্থিত প্রভুকুঞ্জ নামে বহুতল ভবনটি। এতে থাকেন লতা মঙ্গেশকর। এই ভবনের পাঁচজন ব্যক্তি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। তবে লতা মঙ্গেশকর ও তার পরিবারের সদস্যরা সুস্থ আছেন।

লতা মঙ্গেশকরের পরিবারের পক্ষ থেকে এক বিবৃতিতে জানানো হয়েছে—প্রভুকুঞ্জ সিল করা হয়েছে কি না, তা জানতে আমাদের কাছে অসংখ্য ফোন কল এসেছে। আমাদের এই ভবনে অনেক প্রবীণ মানুষের বসবাস। সবার নিরাপত্তার জন্য বিল্ডিং সোসাইটি ও পৌরসভা কর্তৃপক্ষ ভবনটি সিল করে দিয়েছেন।

সবার প্রতি আহ্বান জানিয়ে এ বিবৃতিতে আরো বলা হয়েছে—আমাদের পরিবারের সদস্যদের স্বাস্থ্য সম্পর্কিত কোনো অপপ্রচারে গুরুত্ব দেবেন না। কোনো ধরনের প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করা থেকেও বিরত থাকুন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com