রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০১:০০ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
নৈতিকতা ও মানবসেবাই রোটারির প্রকৃত শক্তি ৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে হবে: উত্তরা ও উত্তরখানে বিএনপির লিফলেট বিতরণে সমাবেশে আফাজ উদ্দিন ৩১ দফার ভিত্তিতে মানবিক রাষ্ট্র গঠনে তারেক রহমানের নেতৃত্বে বিএনপি এগিয়ে যাচ্ছে: এস এম জাহাঙ্গীর পিআর পদ্ধতি চায় যোগ্যতাহীনরা, জনগণ চায় ব্যালটে ভোট দিয়ে সরকার গঠন – আমিনুল হক শ্যামলীর ইইউবি ক্যাম্পাস বিক্রির অভিযোগে ভূয়া ট্রাস্টির বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের সংবাদ সম্মেলন জবাবদিহিমূলক সরকার গড়বে বিএনপি: আমিনুল হক হেলমেটে বলের আঘাতে মাঝপথেই টেস্ট শেষ বেনেটের সরকারবিরোধী আন্দোলনে উত্তাল সার্বিয়া ‘দ্য কোড অব ক্রিমিনাল প্রসিডিউর অর্ডিন্যান্স’-এর খসড়া অনুমোদন নিরাপত্তার স্বার্থে আমার বৈধ অস্ত্র আছে: আসিফ মাহমুদ

কুষ্টিয়ায় এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৫০ বার পঠিত

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে মিরাজুল ইসলাম (৩০) নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (৫ অক্টোবর) বিকাল ৪টার দিকে উপজেলার মরিচা ইউনিয়নের কোলদিয়াড় এলাকার মজনুর ইটভাটার কাছ থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। দৌলতপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) নিশিকান্ত সরকার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
নিহত মিরাজুল পার্শ্ববর্তী ভেড়ামারা উপজেলার জুনিয়াদহ ইউনিয়নের মির্জাপুর গ্রামের শফিরুল ইসলামের ছেলে।
দৌলতপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) নিশিকান্ত সরকার জানান, বিকাল ৪টর দিকে কোলদিয়াড় এলাকার মজনুর ইটভাটার কাছে একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীরা পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করে। তবে তার শরীরে কোনও আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com