শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৯:৫৩ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
নৈতিকতা ও মানবসেবাই রোটারির প্রকৃত শক্তি ৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে হবে: উত্তরা ও উত্তরখানে বিএনপির লিফলেট বিতরণে সমাবেশে আফাজ উদ্দিন ৩১ দফার ভিত্তিতে মানবিক রাষ্ট্র গঠনে তারেক রহমানের নেতৃত্বে বিএনপি এগিয়ে যাচ্ছে: এস এম জাহাঙ্গীর পিআর পদ্ধতি চায় যোগ্যতাহীনরা, জনগণ চায় ব্যালটে ভোট দিয়ে সরকার গঠন – আমিনুল হক শ্যামলীর ইইউবি ক্যাম্পাস বিক্রির অভিযোগে ভূয়া ট্রাস্টির বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের সংবাদ সম্মেলন জবাবদিহিমূলক সরকার গড়বে বিএনপি: আমিনুল হক হেলমেটে বলের আঘাতে মাঝপথেই টেস্ট শেষ বেনেটের সরকারবিরোধী আন্দোলনে উত্তাল সার্বিয়া ‘দ্য কোড অব ক্রিমিনাল প্রসিডিউর অর্ডিন্যান্স’-এর খসড়া অনুমোদন নিরাপত্তার স্বার্থে আমার বৈধ অস্ত্র আছে: আসিফ মাহমুদ

কুয়েতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক প্রবাসী বাংলাদেশি নিহত

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৪ জুলাই, ২০২১
  • ২২৪ বার পঠিত

প্রবাস ডেস্ক : কুয়েতে কাজ করার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মাঈনুদ্দীন (৫৪) নামে এক প্রবাসী বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। ২২ জুলাই কুয়েত সিটিতে এই দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনাস্থল থেকে তাকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে কিছুক্ষণ পর কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

মৃতের মামাতো ভাই মাহফুজুর রহমান জানান, মাঈনুদ্দীন কুয়েতে দীর্ঘদিন বসবাস করে আসছিলেন। দেশটির একটি কন্সট্রাকশন কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন। বৃহস্পতিবার বিকেলে ওয়ার্লিংয়ের কাজ করার সময় এই দুর্ঘটনা ঘটে। চট্টগ্রাম জেলার সন্দ্বীপ উপজেলার রহমতপুর ইউনিয়নের বাসিন্দা ছিলেন মাঈনুদ্দীন।

জানা গেছে, বহু বছর ধরে তিনি কুয়েতে বসবাস করছিলেন। সাত ভাইয়ের মধ্যে তিনি ৪ নম্বর। তার তিন ছেলের মাঝে বড় ছেলেও কুয়েতে আছেন।

স্বজনকে হারিয়ে পরিবারে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। প্রয়োজনীয় প্রক্রিয়া শেষ করে নিহতের লাশ দেশে পাঠানোর ব্যবস্থা করা হবে বলে জানিয়েছেন স্বজনেরা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com