বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫, ০৮:৪৩ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান

সাংবাদিক ও গৃহপরিচারিকার বিরুদ্ধে এবার পরীমনির মামলা

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫
  • ১২ বার পঠিত

বিনোদন প্রতিবেদক:‘ডিজিটাল মাধ্যম ব্যবহার করে’ মানহানির অভিযোগে এবার সাংবাদিক এবং সেই গৃহপরিচারিকাসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা করেছেন চিত্রনায়িকা পরীমনি।

আজ বুধবার (২৩ এপ্রিল) ঢাকার সাইবার ট্রাইব্যুনালের বিচারক নুরে আলমের আদালতে এ মামলা করেন তিনি। আগামী ৮ জুলাইয়ের মধ্যে এ বিষয়ে তদন্ত করে ভাটারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে (ওসি) প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেন বিচারক।

সংশ্লিষ্ট ট্রাইব্যুনালের পেশকার মো. জুয়েল মিয়া এ তথ্য জানিয়েছেন।

এদিন পরীমনি আদালতে উপস্থিত ছিলেন। এসময় তার পক্ষে আইনজীবী মহসিন রেজা, আইনজীবী মহিমা বাঁধন ও ব্যারিস্টার সাদমান সাকিব শুনানি করেন। আদালত বাদীর জবানবন্দি রেকর্ড করেন।

এর আগে গত ১৭ এপ্রিল গৃহকর্মী পিংকি আক্তার বাদী হয়ে পরীমনিসহ দুজনের বিরুদ্ধে মারধরের অভিযোগে মামলা করেন। আদালত অভিযোগের বিষয়ে তদন্ত করে পিবিআইকে প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেন। আজ বুধবার ঢাকার সাইবার ট্রাইব্যুনালের বিচারক নুরে আলমের আদালতে মামলা করেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com