আন্তর্জাতিক ডেস্ক: দক্ষিণ ইউক্রেনের খেরসন অঞ্চলের রাশিয়া-অধিকৃত শহর ওলেস্কির একটি বাজারে বৃহস্পতিবার ইউক্রেনীয় ড্রোন হামলায় ৭ জন নিহত হয়েছেন।
খেরসন অঞ্চলের রাশিয়া-অধিকৃত অংশের গভর্নর ভ্লাদিমির সালদো টেলিগ্রামে এক পোস্টে এই তথ্য জানান। মস্কো থেকে এএফপি এই খবর জানায়।
টেলিগ্রামে ভ্লাদিমির সালদো লিখেছেন, ইউক্রেনীয় সশস্ত্র বাহিনী বেসামরিক নাগরিকদের বিরুদ্ধে ‘এফপিভি’ ড্রোন দিয়ে ব্যাপক হামলা চালিয়েছে। হামলায় অন্তত ৭ জন নিহত এবং ২০ জনেরও বেশি আহত হয়েছেন।
এদিকে, কৃষ্ণসাগর উপকূলে ইউক্রেনের ওডেসা বন্দরে ড্রোন হামলা চালিয়েছে রাশিয়া। এতে অন্তত ২ জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও অন্তত ৫ জন। স্থানীয় কর্মকর্তাদের বরাতে এ খবর জানিয়েছে আল জাজিরা।
প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বৃহস্পতিবার সকালে কয়েকটি রুশ ড্রোন ওডেসা বন্দরে আঘাত হানে। হামলার পর বন্দর অবকাঠামোয় আগুন লেগে যায়। এতে বাসস্থান ও গুরুত্বপূর্ণ অবকাঠামো ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।
প্রিন্ট
সিটিজেন নিউজ ডেস্ক 
























