রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৭:৫৪ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
৮ আগস্ট ‘নতুন বাংলাদেশ দিবস’ বাতিল করল সরকার মানুষ ভোট দিতে চায়, দলীয় ঐক্য গড়তে হবে – মোস্তফা জামান উত্তরা পশ্চিম থানা শ্রমিক দল  কর্তৃক আয়োজিত ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান ২০২৫ অনুষ্ঠিত হয়। ফরম পূরণে অনিয়মে জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে! ইভানা তালুকদার জনগণের মতামত নিয়েই আগামীর বাংলাদেশ গড়তে চায় বিএনপি: আমিনুল হক শিক্ষার্থীদের  ফরম পূরণের অনিয়য়ে শ্রেণি শিক্ষক দায়ী ; ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ইভানা তালুকদার মানবিক সহায়তায় ৩০ মিলিয়ন ডলার দিল সৌদি আরব শেষ পর্যন্ত ইনিংস ব্যবধানেই হারলো বাংলাদেশ ‘ক্ষমতায় গেলে ১৮ মাসে ১ কোটি মানুষের কর্মসংস্থান করা হবে’ আজ ড. মুহাম্মদ ইউনূসের জন্মদিন

মানব সেবায় নিজেকে বিলিয়ে দিতে চাই -সরদার মুকুল

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২০
  • ৩১৩ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক: মাদক বিরোধী সংগঠন  লীড এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান সরদার বেলায়েত হোসেন মুকুল দীর্ঘ সময় আওয়ামী লীগের রাজনীতির সাথে যুক্ত রয়েছেন। তিনি তার সর্বোচ্ছ চেষ্টা দিয়ে নেতা কর্মীদের সুখে দুঃখের সাথী হয়ে নিজেকে বিলিয়ে দিয়েছেন নিঃস্বার্থ ভাবে।
এলাকার যুব সমাজকে মাদকের ভয়াল থাবা থেকে রক্ষা করতে তিনি লীড এর পরিচালকদের নিয়ে মাদক বিরোধী প্রচার প্রচারণা চালিয়ে এলাকার জনমনে সমাদৃত হয়ে উঠেছেন। বৃহত্তর  উত্তরা তথা দক্ষিণ খান থানার সর্বস্তরের জনগণের এতটাই আস্হাভাজন হয়ে উঠেছেন তিনি, প্রানঘাতি করোনা ভাইরাসের সংক্রমণের হাত থেকে রক্ষার জন্য সারা দেশের মানুষ যখন ঘরবন্দী, তখনো ত্যাগী এই নেতা নিজের জীবন বাজি রেখে দিন রাত কাজ করে কর্মহীন মানুষের মাঝে খাবার পৌঁছে  দিচ্ছেন।
প্রতিটি মুহূর্ত তিনি তার কর্মীদের নিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশ মোতাবেক কাজ করে যাচ্ছেন বলে এলাকাবাসী জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com