মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৪৬ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
বিদেশি পিস্তল ও গুলিসহ দুইজন গ্রেফতার: ডিবি পুলিশ ঢাকা–সিলেট–ম্যানচেস্টার রুটে বিমানের ফ্লাইট ফের চালু ১ জুলাই থেকে নিহত আরমানের পরিবারকে সান্ত্বনা দিতে সরজমিনে এমপি কামরুল দক্ষিণ এশীয় যুব টেবিল টেনিসে বাংলাদেশের ঐতিহাসিক সাফল্য তেলের লাইনে দাঁড়িয়ে নাগেশ্বরীতে একাধিক মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার পুলিশ সংস্কারে ইউরোপীয় ইউনিয়নের (ইইউ) সহায়তা চেয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ সরকার পুলিশ কমিশন গঠনের পরিকল্পনা করছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রংপুরের উন্নয়নে নবনিযুক্ত জেলা প্রশাসকের অঙ্গীকার প্রথম ধাপে ঢাকায় নিউজিল্যান্ডের তিন ক্রিকেটার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোতে বিতর্কের সংস্কৃতির বিকাশ ঘটাতে হবে : তথ্যমন্ত্রী

রাজধানীর সবুজবাগে সিনিয়র-জুনিয়র দ্বন্দ্বে কিশোর খুন

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৮০ বার পঠিত

রাজধানীর সবুজবাগে সিনিয়র জুনিয়র দ্বন্দ্বে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে খুন হলো ১৫ বছরের এক কিশোর।

স্থানীয়দের অভিযোগ, মারামারির এক পর্যায়ে জব্বার নামে ওই কিশোর খুন হয়। এ ঘটনার নিহতের বড়ভাই বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা করেছে। পুলিশ বলছে, আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

সোমবার রাত ১০ টা ১৩ মিনিট। সবুজবাগের রাজারবাগ কারখানায় প্রিন্টিংয়ের কাজ সেরে বাসার সামন আসে জব্বার। প্রথমে ইমনের সাথে তর্কাতর্কি, এরপর ঘটনাস্থলে আসে ইমনের ভাই ইয়াসিন। একপর্যায়ে ইয়াসিন, পকেট থেকে ছুরি বের করে আঘাত করে জব্বারকে।

ঘটনার একদিন পর গত মঙ্গলবার ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় জব্বার। পরিবারের অভিযোগ ইয়াসিন এবং ইমন মারামারির এ পর্যায়েও হত্যা করে জব্বারকে। এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার দাবি করেন তারা।

এলাকায় বখাটে হিসেবে পরিচিত ইয়াসিন এবং ইমন। তারা ভাঙাড়ির দোকানে কাজ করে। এ ঘটনায় নিহতের ভাই বাদী হয়ে সবুজবাগ থানায় একটি হত্যা মামলা করেছে। পুলিশ জানায়, আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। তবে এই বিষয়ে পুলিশ ক্যামেরার সামনে কথা বলতে রাজি হয়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com