জাকির ফরাজী:
বাংলাদেশ ক্ষুদ্র মৎস্যজীবী জেলা সমিতি, পিরোজপুর জেলা শাখার পক্ষ থেকে পিরোজপুর জেলা পরিষদের প্রশাসক অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেনকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে।
এ উপলক্ষে সমিতির নেতৃবৃন্দ জেলা পরিষদ কার্যালয়ে প্রশাসকের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন। সাক্ষাৎকালে জেলার ক্ষুদ্র মৎস্যজীবীদের বিভিন্ন সমস্যা, সম্ভাবনা এবং তাদের সার্বিক উন্নয়ন নিয়ে মতবিনিময় হয়।
জেলা পরিষদের প্রশাসক অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেন বলেন, জেলেদের জীবনমান উন্নয়ন, ন্যায্য অধিকার নিশ্চিতকরণ এবং দেশের মৎস্য খাতকে আরও সমৃদ্ধ করতে সবাইকে সম্মিলিতভাবে কাজ করতে হবে। তিনি এ লক্ষ্য বাস্তবায়নে সংশ্লিষ্ট সকল পক্ষের আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করেন।
এ সময় বাংলাদেশ ক্ষুদ্র মৎস্যজীবী জেলা সমিতির নেতৃবৃন্দ জেলেদের কল্যাণে জেলা পরিষদের সহযোগিতা ও সমর্থন ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
প্রিন্ট
সিটিজেন নিউজ ডেস্ক 























