মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৩:২০ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান

হাফেজি মাদরাসায় প্রাণ গেল ২৬ শিক্ষার্থীর

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ২৫৫ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:আফ্রিকার দেশ লাইবেরিয়ার একটি হাফেজি মাদরাসায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে অন্তত ২৬ শিক্ষার্থী ও দুই শিক্ষকের প্রাণহানি ঘটেছে। বুধবার দেশটির রাজধানী মনোরোভিয়ার পাশের পেনেসভিলে এলাকার একটি হাফেজি মাদরাসায় অগ্নিকাণ্ডে এই প্রাণহানি ঘটে।

স্থানীয় পুলিশের কর্মকর্তা মোসেস কার্টার বলেছেন, বুধবার ভোররাতে ওই মাদরাসার একটি ডরমিটরিতে আগুনের সূত্রপাত হয়। এই ডরমিটরিতে মাদরাসার শিক্ষার্থীরা ঘুমাতেন। গভীর রাতে আগুনের সূত্রপাত হওয়ায় প্রাণহানি বেশি হয়েছে।

দেশটির প্রেসিডেন্টের অফিসের এক কর্মকর্তা বলেছেন, আগুনে কমপক্ষে ২৬ ক্ষুদে শিক্ষার্থী ও তাদের দুই শিক্ষক মারা গেছেন। আগুনে পুড়ে প্রাণ হারানো শিক্ষার্থীদের বয়স ১০ থেকে ২০ বছরের মধ্যে।
তিনি বলেন, ভোর রাতের দিকে শিক্ষার্থীরা কুরআন মুখস্ত করছিলেন। এমন সময় আগুন ছড়িয়ে পড়ে। আগুনের কারণ জানতে তদন্ত শুরু হয়েছে।

দেশটির ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। এ সময় আগুনে পুড়ে যাওয়া শিক্ষার্থীদের মরদেহ সাদা ব্যাগে ভরে বের করে আনা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com