বুধবার, ২০ অগাস্ট ২০২৫, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
এনবিআরের ৪১ অতিরিক্ত কর কমিশনার বদলি সম্প্রতি ফ্লাইটসমূহে কারিগরি ত্রুটির প্রেক্ষিতে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের গৃহীত পদক্ষেপ পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচনে জনগণের অধিকার খর্ব হবে; মির্জা ফকরুল চীন সফর করবেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ২২ মাস পর ব্রাজিল দলে ফিরছেন নেইমার! বৃহস্পতিবার ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের বাণিজ্যমন্ত্রী চিকিৎসার জন্য ব্যাংকক গেলেন মির্জা আব্বাস মৎস্য সম্পদ বৃদ্ধিতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার বেপরোয়া লরির ধাক্কায় টঙ্গী উড়াল সড়কে নারীর মৃত্যু ধানমন্ডি ৩২-এ ফুল দিতে আসা রিকশাচালক হত্যাচেষ্টা মামলায় কারাগারে

চট্টগ্রামে ট্রাফিক সার্জেন্ট নিহত

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৮ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩১৩ বার পঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:চট্টগ্রামে কাভার্ডভ্যান চাপায় এক ট্রাফিক সার্জেন্টের মৃত্যু হয়েছে। নগরের পাহাড়তলী থানার টোল রোডে দায়িত্ব পালনের সময় তার মৃত্যু হয়। বৃহস্পতিবার (১৭ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে রাণী রাসমনির ঘাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ট্রাফিক সার্জেন্টের নাম বকশী মোহাম্মদ আবদুল্লাহ (৩০)। তিনি নগর পুলিশের ট্রাফিক বিভাগের বন্দর জোনে কর্মরত ছিলেন। তার বাড়ি কুড়িগ্রাম জেলায়।

পাহাড়তলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাইনুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জাগো নিউজকে বলেন, ‘দায়িত্ব পালনের সময় দ্রুতগামী একটি কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় গুরুতর আহত হন সার্জেন্ট মোহাম্মদ আবদুল্লাহ। হাসপাতালে নেয়ার পর রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় কাভার্ডভ্যানের চালককে গ্রেফতার করা হয়েছে।’

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com