বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ০৮:৫৪ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
উলিপুরে বজরা ইউনিয়নে ঈদ উপলক্ষে চাউল বিতরণ কালীগঞ্জে মো: বকুল হোসেন ভূঁইয়ার নিজস্ব অর্থয়ানে ঈদ উপহার বিতরণ পাহাড়ে খ্রিস্টান মিশনারির তৎপরতা: পিছিয়ে পড়ছে নওমুসলিমগণ দিনাজপুরের বিরামপুরে ভিক্ষুক পুনর্বাসনে সরকারের মানবিক উদ্যোগ: শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়নে নির্দেশ মন্ত্রীর ফসল বীমা চালুর উদ্যোগ, প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিপূরণ পাবেন কৃষক : কৃষিমন্ত্রী নির্ধারিত ভাড়ায় ঈদযাত্রা, অনিয়মে কঠোর ব্যবস্থা : সড়ক পরিবহন মন্ত্রী ট্রাম্পের চীন সফর নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে যোগাযোগে বেইজিং, অনির্দিষ্ট সময়সূচি শেরপুর-৩ ও বগুড়া-৬ আসনের নির্বাচনে ২৫ মার্চের মধ্যে পোস্টাল ব্যালট পাঠানো হবে ইটভাটা থেকে যুবদল নেতার লাশ উদ্ধার বগুড়ায় মাইক্রোবাসে আগুন; একই পরিবারের তিনজন নিহত

জনতার মুখোমুখি আইসিটি প্রতিমন্ত্রী

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৮৫ বার পঠিত

তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি (আইসিটি) প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক ‘জনতার মুখোমুখি জনপ্রতিনিধি’ শীর্ষক জনশুনানিতে উপস্থিত হয়েছিলেন।

সমস্যা সমাধানের উপায় খুঁজে পেতে তথা উন্নয়ন, সুশাসন, স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করতে প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশনায় বুধবার বিকেলে নাটোরের সিংড়া উপজেলা হল রুমে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানের শুরুতে সূচনা বক্তব্যে প্রতিমন্ত্রী পলক বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান আমাদের মাতৃভাষায় কথা বলার অধিকার এবং স্বাধীনতা উপহার দিয়ে গেছেন। তার সুযোগ্য কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সৎ, সাহসী ও দূরদর্শী নেতৃত্বে দেশের অর্থনৈতিক মুক্তির আন্দোলন শুরু হয়েছে।

তিনি বলেন, উন্নয়নের এই পথ পরিক্রমায় ২০৪১ সালে আমরা পৌঁছে যাবো সমৃদ্ধ বাংলাদেশের কাঙ্ক্ষিত গন্তব্যে। উন্নয়নের এই ধারায় কোনো অনিয়ম, দুর্নীতি দেখা দিলে আমরা রোধ করতে চাই। এক্ষেত্রে জনগণের উচিৎ হবে, ঐ অনিয়ম বা দুর্নীতির বিষয়ে সংশ্লিষ্ট দফতর প্রধানকে অবহিত করা। সেবা প্রাপ্তির ক্ষেত্রে রয়েছে সরকারি নাম্বার ৯৯৯, ৩৩৩। সমস্যার সমাধান বা সেবা প্রাপ্তি সম্ভব না হলে আমার নিজ নির্বাচনী এলাকার জনসাধারণ আমার ফোন নম্বরে কল করবেন অথবা মেসেজ দেবেন।

জনগণের কাতারে থেকে আওয়ামী লীগের জন্ম হয় উল্লেখ করে প্রতিমন্ত্রী বলেন, আওয়ামী লীগ বিরোধী দলে থাকলে মানুষের অধিকার আদায়ে লড়াই করে আর ক্ষমতায় থাকলে মানুষের সেবায় নিয়োজিত থাকে। দেশের মানুষের কল্যাণে নিজেকে উৎসর্গ করেছেন বিশ্বের জননন্দিত নেত্রী আমাদের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার এমএম সামিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- সিংড়া পৌরসভার মেয়র মো. জান্নাতুল ফেরদৌস, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান কামরুল হাসান কামরান ও শামীমা হক রোজী, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. আল ইমরান, সিংড়া থানার ওসি নূর-এ-আলম সিদ্দিকী, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আমিনুল ইসলাম, কৃষি কর্মকর্তা সেলিম রেজা, প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. ইখতেখায়ের, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আমিনুর রহমান, প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আলী আশরাফ, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আল-আমিন সরকার, সমাজসেবা কর্মকর্তা আতিকুর রহমান, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সুমি আক্তার প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ৭৯ জন ব্যক্তি তাদের সমস্যা নিয়ে কথা বলেন এবং প্রতিমন্ত্রী সমস্যা সমাধানে প্রয়োজনীয় নির্দেশনা প্রদান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com