বুধবার, ২০ অগাস্ট ২০২৫, ১২:৪২ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
এনবিআরের ৪১ অতিরিক্ত কর কমিশনার বদলি সম্প্রতি ফ্লাইটসমূহে কারিগরি ত্রুটির প্রেক্ষিতে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের গৃহীত পদক্ষেপ পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচনে জনগণের অধিকার খর্ব হবে; মির্জা ফকরুল চীন সফর করবেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ২২ মাস পর ব্রাজিল দলে ফিরছেন নেইমার! বৃহস্পতিবার ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের বাণিজ্যমন্ত্রী চিকিৎসার জন্য ব্যাংকক গেলেন মির্জা আব্বাস মৎস্য সম্পদ বৃদ্ধিতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার বেপরোয়া লরির ধাক্কায় টঙ্গী উড়াল সড়কে নারীর মৃত্যু ধানমন্ডি ৩২-এ ফুল দিতে আসা রিকশাচালক হত্যাচেষ্টা মামলায় কারাগারে

জাসদ ডিসি ও ইউএনওদের কাছে স্মারকলিপি দেবে আজ

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ২৫৬ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক,সিটিজেন নিউজ: সুশাসনের দাবিতে আগামীকাল বুধবার জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দলের (জাসদ) জেলা ও উপজেলা কমিটিগুলো জেলা প্রশাসক (ডিসি) ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাদের (ইউএনও) কাছে স্মারকলিপি পেশ করবে।

মঙ্গলবার দলটির সহ-দফতর সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কর্মসূচি জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বুধবার জাসদ সভাপতি হাসানুল হক ইনু ও সাধারণ সম্পাদক শিরীন আখতার দলের সব জেলা-উপজেলা কমিটিকে সুশাসনের দাবিতে স্বস্ব জেলা ও উপজেলায় ডিসি ও ইউনওর কাছে স্মারকলিপি প্রদান করতে হবে।

জাসদ কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষিত দেশের সব জেলা ও উপজেলায় ডিসি ও ইউএনও’র কাছে সুশাসনের দাবিতে স্মারকলিপি পেশের কর্মসূচির অংশ হিসেবে, ঢাকা জেলা ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণ কমিটি বুধবার বেলা ১১টায় ঢাকার ডিসির কাছে স্মারকলিপি প্রদান করবে। এ সময় স্মারকলিপি পেশ কর্মসূচিতে দলের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ অংশ নেবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com