শনিবার, ০৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৪৪ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
ঢাবি উইমেন এন্ড জেন্ডার স্টাডিজ বিভাগের রজত জয়ন্তী উদযাপন পকেটমারের সন্দেহে জনসম্মুখে বৃদ্ধাকে ন্যাড়া করে ভিডিও ছড়ানো অভিযোগ তালায় সেচপাম্প সহ চোর আটক, জরিমানা আদায়! ঝালকাঠিতে যুবককে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ শ্বশুরবাড়ির লোকজনের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাত ও মানবপাচর মামলায় মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী তিন দিনের রিমান্ডে জগন্নাথ হলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় জুনান চাকমা চ্যাম্পিয়ন কক্সবাজারে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ২৮ এপ্রিল জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালনে বিভিন্ন উদ্যোগ গ্রহণ চাঁদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১ ত্রিশালে জাতীয় কবির ১২৭তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন ঘিরে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

সোমবার ডমিনেজ স্টিলের আইপিও আবেদন শুরু

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৬০ বার পঠিত

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক: পুঁজিবাজার থেকে অর্থ সংগ্রহের অনুমোদন পাওয়া ডমিনেজ স্টিল বিল্ডিং সিস্টেমসের প্রাথমিক গণপ্রস্তাবের (আইপিও) আবেদন গ্রহণ ১৯ অক্টোবর (সোমবার) সকাল ১০টা থেকে শুরু হবে। এ আইপিও আবেদন গ্রহণ চলবে ২৫ অক্টোবর (রোববার) বিকেল ৫টা পর্যন্ত।

ডমিনেজ স্টিল বিল্ডিং সিস্টেমসের ইস্যু ম্যানেজার ও শাহজালাল ইক্যুইটি ম্যানেজমেন্টের সহকারী ম্যানেজার শহীদুল ইসলাম গন্যমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে গত ২৬ আগস্ট বিএসইসির ৭৩৭তম কমিশন সভায় ডমিনেজ স্টিল বিল্ডিং সিস্টেমসের আইপিও অনুমোদন দেওয়া হয়।

কোম্পানিটি পুঁজিবাজারে ৩ কোটি শেয়ার ছেড়ে ৩০ কোটি টাকা সংগ্রহ করবে। প্রতিটি শেয়ারের মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে ১০ টাকা। উত্তোলিত অর্থ দিয়ে কোম্পানিটি ভবন নির্মাণ, ইলেকট্রিক্যাল ইনস্টলেশন, প্ল্যান্ট অ্যান্ড মেশিনারিজ ক্রয় এবং আইপিও খরচ পরিচালনা খাতে ব্যয় করবে।

প্রসঙ্গত, ডমিনেজ স্টিল বিল্ডিং সিস্টেমসের ২০১৮-১৯ অর্থবছরে শেয়ারপ্রতি মুনাফা (ইপিএস) হয়েছে ১.৮৩ টাকা। আর শেয়ারপ্রতি নিট সম্পদ (এনএভিপিএস) রয়েছে ১৯.৮১ টাকা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com