সোমবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৫ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
প্রযুক্তিনির্ভর নজরদারিতে যাচ্ছে বাংলাদেশের বন বিএনপির হাত ধরেই সব ইতিবাচক পরিবর্তন এসেছে: মির্জা ফখরুল প্রয়োজন ৩০ বিলিয়ন ডলার, আইএমএফ থেকে ২ বিলিয়ন আনতেই জান বের হয়:অর্থ উপদেষ্টা ডাকসু নির্বাচনে কোনো সংশ্লিষ্টতা নেই : সেনাসদর সারাদেশে ৩৩ হাজার পূজামণ্ডপ, এবার আরও শান্তিপূর্ণভাবে পূজা উদযাপন বিচার ও সংস্কারের ধারাবাহিকতায় আগামী নির্বাচন সম্পন্ন করা হবে: আদিলুর রহমান চাইলেই দেড় বছরে সংস্কার সম্ভব নয়: পরিবেশ উপদেষ্টা তারেক রহমানের রাষ্ট্র পরিবর্তনের স্বপ্ন, সব জনগণেরও স্বপ্ন : এমরান সালেহ প্রিন্স ‎প্রশাসনের অভিযানে ও থামছে না হোটেল গ্র্যান্ড ইন-এর অনৈতিক কর্মকান্ড ফ্ল্যাট বিক্রি করে কোটি টাকার লাভ, দ্বিতীয় বিয়ের ইঙ্গিতও দিলেন মালাইকা!

ভারতে করোনায় আক্রান্ত ৭০ হাজার ছাড়ালো

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ মে, ২০২০
  • ২৪৩ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : গত শনিবার ভারতে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ৬০ হাজার পার হয়েছিল। তিনদিনের ব্যবধানে তা ছাড়িয়ে গেলো ৭০ হাজার। কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের তথ্য মতে, ভারতে কোভিড-১৯ রোগ হয়েছে মোট ৭০ হাজার ৭৫৬ জনের।

সরকারি হিসাব অনুযায়ী, গত ২৪ ঘণ্টায় ভারতে নতুন করে ৩ হাজার ৬০৪ জনের দেহে করোনাভাইরাস পাওয়া গেছে।

সব মিলিয়ে দেশে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৭০ হাজার ৭৫৬ জন। নতুন করে প্রাণহানি হয়েছে ৮৭ জনের। তাতে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ২ হাজার ২৯৩ জন।

দেশে সংক্রমণ বাড়লেও সুস্থ হয়ে ওঠার হারও বেড়েছে। প্রায় দুই হাজার জন নতুন করে সুস্থ হয়ে উঠেছে। করোনা জয় করে হাসপাতাল ছেড়েছে মোট ২২ হাজার ৪৫৪ জন।

সাত সপ্তাহের লকডাউন চলছে ভারতে। এখনো সীমান্ত বন্ধের পাশাপাশি গণপরিবহন বন্ধ। যদিও কম সংক্রমণের এলাকায় লকডাউন ধীরে ধীরে শিথিল করা হচ্ছে। আজ মঙ্গলবার চালু হচ্ছে ট্রেন পরিষেবা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com